УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! ДЛЯ УДОБСТВА ПОИСКА ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГРАФОЙ "ПОИСК В КАТАЛОГЕ", ДАЛЕЕ ПЕРЕЙДИТЕ В НУЖНЫЙ ВАМ КАТАЛОГ, НАЖМИТЕ CTRL+F И ВВЕДИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ПОЗИЦИЮ. По любому интересующему Вас вопросу вы можете связаться с нашими специалистами, либо оставить заявку на нашем сайте. Ваш запрос очень важен для нас, и будет обработан в кратчайшие сроки. ВНИМАНИЕ!!! На сайте представлен не полный перечень запчастей!

Запчасти для автогрейдеров XCMG

1 Обойма подшипника автогрейдера XCMG
2 Втулка автогрейдера XCMG
3 Крышка автогрейдера XCMG
4 Вал сателлита автогрейдера XCMG
5 Двухрядная шестерня автогрейдера XCMG
6 Сателлит автогрейдера XCMG
7 Солнечная шестерня автогрейдера XCMG
8 Корпус редуктора автогрейдера XCMG
9 Тормозная колодка автогрейдера XCMG
10 Ступица автогрейдера XCMG
11 Блок сателлитов автогрейдера XCMG
12 Вал автогрейдера XCMG
13 Внутренняя шестерня автогрейдера XCMG
14 Планетарный редуктор автогрейдера XCMG
15 Крышка сальника автогрейдера XCMG
16 Крышка корпуса автогрейдера XCMG
17 Вал с шестерней автогрейдера XCMG
18 Фланец вала автогрейдера XCMG GR-215 82513602
19 Ступица автогрейдера XCMG GR-165
20 Радиатор на грейдер XCMG GR215А
21 Насос-дозатор (гидрораспределитель) автогрейдера XCMG GR-215
22 Поворотный редуктор ножа автогрейдера XCMG GR215
23 Вентилятор автогрейдера XCMG GR-215 (D16R-000-13+A)
24 Клапан управления КПП ZF6WG80
25 Шестерня редуктора автогрейдера XCMG GR-215 76101031
26 Опора бортовой передачи автогрейдера XCMG GR-215 77500940
27 Шестерня автогрейдера задняя XCMG GR215A
28 Шестерня автогрейдера передняя XCMG GR215A
29 Набор подшипников, сальников, шайб, регулировочных втулок на ступицу автогрейдера XCMG GR215A
30 Ступица автогрейдера XCMG GR215A
31 Планетарный редуктор в сборе 83513200 автогрейдера XCMG GR-215A
32 Насос гидравлический среднего отвала автогрейдера XCMG GR-215
33 Втулка вала бортовой передачи автогрейдера GR215 83513203
34 Все типы и виды ножей на отвалы автогрейдеров XCMG
35 Стартер 630-3708010
36 Генератор 6105QA-3701010A (assy) 330-3701000
37 Поршень 6СТ8.3 3923537 автогрейдера XCMG GR215
38 Гильза цилиндров 6СТ, ISLe 3948095 автогрейдера XCMG
39 Кольца поршневые 6СТ 3802429 автогрейдера XCMG
40 Кольца стопорные пальца поршневого 6СТ ISLe L375 3920692, кольца гильзы цилиндров 6СТ ISLe C3907177 автогрейдера XCMG
41 Вкладыши шатунные, комплект 12 штук 6СТ, ISLe 3950661 автогрейдера XCMG
42 Комплект прокладок 6СТ 4025271 (верх) / 3800558 (низ) автогрейдера XCMG
43 Фильтр масляный LF9009 ISLe, 6СТ 3401544 автогрейдера XCMG
44 Фильтр топливный FF5052 3931063 автогрейдера XCMG
45 Фильтр воздушный 6СТА8.3 автогрейдера XCMG
46 Стекло лобовое верхнее автогрейдера XCMG GR215

 

47 1340007 Резиновая прокладка
48 1340004 Труба
49 1340008 Вернуться поддержка
50 104000413 Болт
51 1340016 Шайба
52 104030086 Гайка
53 104040030 Шайба
54 104030014 Гайка
55 1420011  
56 104040008 Шайба
57 100000030 Двигатель
58 104000079 Болт
59 104030024 Гайка
60 104040007 Шайба
61 1340020 Труба
62 1180013 Зажим
63 1130066 Труба
64 1470002 Зажим
65 1470003 Выпускной трубопровод газа
66 111010006 Хомут
67 111010037 Хомут
68 1340025 Газовой трубы
69 1340026 Шланг
70 1420020 Труба
71 1420003 Шланг
72 1420022 Шланг
73 100010120 Дайвинг тепла
74 1470001 Шайба
75 104000061 Болт
76 104040005 Шайба
77 100010080 Труба
78 1420005 Труба
79 106000001 Cock
80 104000082 Болт
81 1420016 Зажим
82 104020125 Болт
83 1460004 Connect завод
84 1420015 Труба
85 111010090 Хомут
86 1420006 Вернуться поддержка
87 111010008 Хомут
88 104040053 Шайба
89 104030065 Гайка
90 104040009 Шайба
91 1130055 Подключите
92 1420012 Труба
93 1420004 Труба
94 1340028 Труба
95 1340018 Резиновая оболочка
96 1340017 Резиновая прокладка
97 1500009 Глушитель Кронштейн II
98 1420014 Труба
99 1500002 Масляного фильтра кронштейн
100 103040007 Передача вала
101 1500010 Труба
102 1460002 Воздухоочиститель Кронштейн
103 1500008 сплайсинга рукав
104 1420013 Труба
105 103040017 Передача вала
106 1440009 Гайка
107 104040006 Шайба
108 104040018 Шайба
109 1440010 Ссылки
110 104000259 Болт
111 104040029 Шайба
112 1440008 Обложка
113 108040018 Воздухоустойчивый
114 105010003 Axletree
115 104040005 Шайба
116 104000078 Болт
117 108000001 Нефть чашки
118 1440006 Shell тела
119 105010023 Axletree
120 104040007 Шайба
121 104000091 Болт
122 108040019 Воздухоустойчивый
123 1440004 Обложка
124 1440003 Ссылки
125 104070021 Pin
126 104030094 Гайка
127 1460001 Переход
128 104030014 Гайка
129 104040030 Шайба
130 104040008 Шайба
131 104000013 Болт
132 1500037 Мантия двигателя
133 104000125 Bolt
134 104040006 Washer
135 104030014 Nut
136 104040008 Washer
137 104000082 Bolt
138 103030001 Control Handle
139 1130043 Fixing Board
140 1500051 приборная панель
141 109000002 Рукоятка
142 104030057 Гайка
143 104000077 Болт
144 104040008 Шайба
145 1410165 Отбойный
146 1500057 Активация Болт
147 105020013 Игольчатые роликоподшипники
148 1410166 Clapboard
149 1500059 Активация Болт
150 1500060 Активация Болт
151 1500061 Активация Болт
152 1500062 Активация Болт
153 1410162 Опыт
154 105020002 Совместное подшипника
155 104000085 Болт
156 1130047 Steer Болт
157 1500053 Буш
158 104030024 Гайка
159 104000354 Болт
160 1500054 Поляк
161 1500051 Connect доска
162 1500056 Сиденья
163 104070008 Pin
164 104000241 Болт
165 104000110 Болт
166 104040007 Шайба
167 1500064 Пресс совет
168 1500063 Резиновое покрытие
169 1500055 Топоры
170 1500058 Кронштейн клапана
171 104000073 Болт
172 104040030 Шайба
173 104020003 Винт
174 1410168 Совет
175
1210033 фланец
176 1210237 фланец
177 1130008 Ящик
178 104000119 Болт
179 104030018 Гайка
180 104020047 Болт
181 104040006 Шайба
182 1210032 Болт
183 1210031 Верхняя проставка
184 104040008 Шайба
185 104020105 Болт
186 1210019 Болт
187 104040022 Шайба
188 1210023 Червячная передача
189 104000488 Болт
190 104040022 Шайба
191 1210528 Шайба
192 1210025 Плавающая колодка
193 1210487 Шайба
194 104030039 Гайка
195 104000086 Болт
196 104040007 Шайба
197 1210005 Блокировка плиты
198 1210007 Медь Groove
199 1210029 Резиновое кольцо
200 104070011 Pin
201 1210030 Суета
202 1210021 Блокировка плиты
203 1210008 Медь Втулка
204 1210026 Шайба
205 1210056 Гайка
206 104070069 Placket Pin
207 108000002 Кубок Grease
208 104040008 Шайба
209 1210028 Доля Проигрыватель
210 1140015 Drawing цилиндр
211 104000085 Болт
212 104030032 Гайка
213 104040067 Шайба
214 101040089 Шайба
215 1210035 Исправлена кольцо
216 1210042 Медь Втулка
217 1210040 До поворотной рамы
218 104020053 Болт
219 104000317 Болт
220 1210034 Вилка
221 104040005 Шайба
222 104030012 Гайка
223 1210041 Рукава
224 1210038 Рукава
225 1210037 Обложка
226 104020051 Винт
227   Рост цилиндра
228 108000002 Кубок Grease
229 1210039 Вниз поворотная рама
230 1200062 Разветвление цилиндра
231 1210043 Термоусадочная Pin
232 104040022 Шайба
233 104000352 Болт
234 104000091 Болт M8X20
235 104040007 Шайба 8
236 105020003 Совместное подшипника
237   Передняя рамка
238 1130011 Лицевая панель
239 1210091 Верхняя Бериллий мост
240 108000002 Пресс-масленка M10X1
241 1130012 Лицевая панель
242 1210057 Анте железы
243 1210058 Войлок кольцо
244 1210092 Анте Бериллий мост
245 105020010 Совместное подшипника
246 104070056 Pin 8x80
247 1210093 Фланец
248 1210055 Мост Втулка
249 104040019 Шайба 12
250 104000094 Болт M10X1.5X35
251 104000017 Болт M10X1.5X35
252 1210094 Лицевая панель
253 1210056 Гайка
254 104000052 Болт M12X30
255 104040005 Шайба 12
256 1210090 Лицевая панель
257 1210088 Сальник
258 1210089 Войлок кольцо
259 104050004 Болт 130
260 101000170  
261 104000339  
262 104040007  
263 101000084  
264 101020191  
265 101020525  
266 101021977  
267 101021976  
268 101021379  
269 101000380  
270 101021975  
271 101040015  
272 104000355  
273 104040081  
274 101021980  
275 1210176  
276 101000381  
277 101022821  
278 101021974  
279 101021198  
280 101021559  
281 101000055  
282 101021982  
283 101020240  
284 1200047  
285 101000076  
286 101000382  
287 101000383  
288 101021972  
289 101021981  
290 101000385  
291 101021989  
292 101021988  
293 101021978  
294 101000003  
295 101030010  
296 104020005  
297 104040008  
298 1140007  
299 101021983  
300 101000384  
301 1410245  
302 101000386  
303 101020191  
304 101022529  
305 101000083  
306 101021313  
307 101020202  
308 101020729  
309 101022821  
310 101000172  
311 101020420  
312 101020398  
313 101021998  
314 101021984  
315 101000376  
316 101021560  
317 101021961  
318 101021665  
319 101021336  
320 101020559  
321 101021337  
322 101021985  
323 101021982  
324 101020425  
325 101022530  
326 101020400  
327 101022001  
328 101020701  
329 101021969  
330 1500045  
331 104000079  
332 104040007  
333 101021997  
334 101020728  
335 101022014  
336 101020434  
337 101000146  
338 1410159  
339 104000124  
340 104050013  
341 101022528  
342 101021331  
343 101022527  
344 101020698  
345 101021968  
346 101021986  
347 101021966  
348 101020487  
349 101020308  
350 101000449  
351 1440090  
352 104000264  
353 104040007  
354 104030024  
355 101020700  
356 101022465  
357 101021960  
358 1410157  
359 101030054  
360 101020714  
361 101020729  
362 104000100  
363 104040040  
364 101010006  
365 101020747  
366 101022463  
367 101030081  
368 1440089  
369 101020254  
370 101020526  
371 101020657  
372 101020601  
373 101040031  
374 101040035  
375 104000090  
376 104040081  
377 101022822  
378 101022522  
379 101020477  
380 101022523  
381 101000377  
382 101020415  
383 101021174  
384 101022004  
385 101020526  
386 101021963  
387 101022531  
388 101021999  
389 101022011  
390 101021990  
391 101010012  
392 104000085  
393 104040008  
394 101020006  
395 101020558  
396 101010158  
397 101021962  
398 101020487  
399 101020394  
400 101020754  
401 101022520  
402 101020507  
403 101020434  
404 101021970  
405 101000374  
406 104020103  
407 104040007  
408 1500047  
409 101030010  
410 104020154  
411 104040005  
412 101020425  
413 101021956  
414 101021991  
415 101021957  
416 1500046  
417 101000082  
418 104000108  
419 104050013  
420 104040082  
421 104030086  
422 101022008  
423 101021964  
424 101021996  
425 101021967  
426 101021994  
427 101021971  
428 101020254  
429 101000373  
430 101020425  
431 101020191  
432 101022000  
433 101022823  
434 101022516  
435 101000375  
436 104020104  
437 101022533  
438 101020478  
439 101021965  
440 101000378  
441 104000130  
442 104000332  
443 101021979  
444 101022521  
445 101020557  
446 101022012  
447 101022532  
448 101022050  
449 101020714  
450 101020729  
451 101021959  
452 101022534  
453 104030024  
454 111010140  
455 101040051  
456 101040010  
457 104020096  
458 100010014  
459 101030160  
460 101010048  
461 1500048  
462 1130180  
463 1130235  
464 104040007  
465 104000130  
466 101010157  
467 104040005  
468 104000248  
469 104040053  
470 101030159  
471 1210493  
472 1130147  
473 108000001  
474 104030032  
475 104040067  
476 104040068  
477 104040089  
478 104070011  
479 1210016  
480 104040004  
481 104000072  
482 1210011  
483 1210007  
484 1210005  
485 104050005  
486 105020004  
487 104000053  
488 1210009  
489 104070018  
490 104030047  
491 104020024  
492 1210012  
493 1040300888  
494 1210010  
495 104040008  
496 104030014  
497 1210008  
498 1210006  
499 1210013  
500 1210530  
501 104040007  
502 104000086  
503 104030134  
504 40100011  
505 104000314  
506 1130146  
507 104000091  
508 104040025  
509 1210492  
510 1130073  
511 FB95X130X12  
512 O 75X3.1  
513 O 50X2.65  
514 M12X25-8.8  
515 6  
516 10  
517 51209  
518 32105  
519 32215  
520 M10X15  
521 M10X70  
522 M6X18  
523 M16X25  
524 M16X1.5  
525 16  
526 42  
527 16  
528 1500028 Левый поворотный кулак
529 104020077 Болт
530 104030012 Гайка
531 1500024 Слева Совместное
532 1500021 Veer Pin
533 1210108 Шайба
534 105010038 RollerBearing
535 1500023 Обложка
536 104040009 Шайба
537 104000318 Болт
538 1500025 Болт
539 1210110 Руководство диск
540 105020007 Совместное подшипника
541 104070055 Откупорить Pin
542 104040089 Шайба
543 104030095  
544 1210125 Отбойный
545 104040007 Шайба
546 104000091 Болт
547 104020010 Болт
548 1210114 Длинные мост
549 1500031 Рулевая тяга
550 1500022 Право Совместное
551 1500026 Право Совместное
552 1500032 Болт
553 104040006 Шайба
554 104000109 Болт
555 105010011 Подшипник ролика
556 1500027 Болт
557 104030133 M10
558 104020008 Винт
559 1500029 Болт
560 1500033 Горизонтальная полюс
561 1500030 Болт
562 1210112 Круг для губ
563 1500020 Мост мост
564 108000002 Коническая масленка

По любому интересующему Вас вопросу вы можете связаться с нашими специалистами, либо оставить заявку на нашем сайте.  Ваш запрос очень важен для нас, и будет обработан в кратчайшие сроки.

ВНИМАНИЕ!!!

На сайте представлен не полный перечень запчастей!