Для поиска используйте сочетание клавиш CTRL+F.

Запчасти для экскаватора-погрузчика SDLG (LINGONG) LGB680

1 RADIATOR ASS' Y LYWZ25 4120000102
2 ENGINE LRC4105G96A 4110000074
3 GOVRNOR CONTROL SYSTEM 2606000103
4 PARKING CONTROL SYSTEM 2606000104
5 TUEL TANK ASS' Y 2602000110
6 CONNECTOR 2901000662
7 WASHER 2901000663
8 WASHER 2602000111
9 BOLT GB16674-M16*30EpZn-8.8 4011000146
10 WASHER GB97.1-16EpZn-300HV 4015000181
11 CLIP JB8870-d230 4017000001
12 BRACKET 2601000138
13 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8 4011000447
14 WASHER GB93-12-65Mn 4015000027
15 BRACKET 2601000148
16 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 4011000560
17 DOUBLE SCREW BOLT 2901000659
18 NUT GB6170-M12EpZn-8 4013000011
19 BOLT GB5782-M16*100EpZn-8.8 4011000534
20 WASHER 2901000660
21 RUBBER SPACER 2901000661
22 CONNECTOR 2635000117
23 WARMING MACHINE VALVE LG12-NFJSF 4120000067
24 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 4011000475
25 NUT GB6170-M16EpZn-8 4013000016
26 ACCELERA TOR PEDAL LJ110A-LJ110A-LJ103 4120000103
27 BOLT GB5783-M6*30EpZn-8.8 4011000291
28 NUT GB6170-M6EpZn-8 4013000028
29 WASHER GB97.1-6EpZn-300HV 4015000207
30 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 4015000162
31 NUT GB6170-M10EpZn-8 4013000007
32 STRAINER QUQ2.5b 4120000081
33 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8 4011000105
34 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 4015000072
35 FUEL LEVLE GAUGE YWZ-127 4120000091
36 BOLT GB5783-M10*25EpZn-8. 8 4011000082
37 FUEL TANK 2602000112
38 STRAINER ASS'Y 2602000113
39 CONNECTOR 2602000114
40 WASHER 2902000793
41 WASHER 2902000109
42 FLANGED CAP 2902000108
43 HOSE 2604000002
44 HOSE 2604000004
45 BOLT GB5783-M10*30EpZn-8. 8 4011000084
46 WASHER GB93-10-65Mn 4015000025
47 HOSE 2604000006
48 TORQUE CONVERTER J280-4B 4110000004
49 CONNECTOR 2904000657
50 WASHER JB1002-27-T2 4030000062
51 HOSE 2604000008
52 OIL FILTER ZL50-2M30 4120000104
53 BOLT GB5783-M10*25EpZn-8.8 4011000082
54 COVER YJ280-1B-00002
55 BOLT M8X16 01010-50816
56 WASHER 8 01602-10825
57 CONNECTING SLEEVE YJ280-1B-00001
58 SEALING SPACER YJ280-4A-00016
59 SKELETON TYPE OIL SEAL ZL30D-11-54
60 BOLT M10X30 01010-51030
61 WASHER 10 01602-11030
62 PRESSURE VALVE YJ320-01000
63 TRANSMISSION YJ280-4A-00013
64 SCREW M12X22 04530-11222
65 BEARING 308 GB276-89
66 SPACER YJ265-00012
67 RELIEF VALVE YJ265-40000
68 BOLT M10X95 01010-51095
69 WASHER 10 01602-21030
70 PIN 10X20 04020-01020
71 BOLT M12X35 01010-51235
72 WASHER 01062-11236
73 RING SNAP 50 04064-05020
74 GEAR YJ280-4A-00008
75 BEARING 110 GB276-89
76 SHAFT SLEEVE YJ280-4A-00009
77 GEAR PUMP SHAFT YJ280-4A-00010
78 RING SNAP 80 04065-08025
79 RING SNAP 30 04065-03012
80 GEAR PUMP SHAFT YJ280-4A-00017
81 RING SNAP 20 04065-02010
82 GEAR YJ265-00016
83 RING SNAP 100 04064-01030
84 SEALING RING 80 ZL30D-11-19
85 STATOR STAND YJ280-4A-00014
86 OIL SEAL SLEEVE YJ280-4A-00011
87 SEALING RING YJ265-00014
88 TURBINE SHAFT YJ280-1C-00002
89 RING SNAP 90 04065-09030
90 OUTPUT GEAR YJ280-4A-00012
91 RING SNAP 40 04064-04018
92 NUT M8 01580-10806
93 WHEEL SHELL YJ280-4B-00001
94 ROUND SHIM YJ280-4A-10002
95 TURBINE YJ280-1A-10001
96 RING SNAP 38 04064-03818
97 TURBINE HUB YJ280-4A-10001
98 BIVET 8X20 04400-00820
99 RING SNAP 55 04064-05520
100 STATOP YJ280-1A-00002
101 O-RING 290X3.5 GB3452.1-82
102 IMPELLER YJ280-1A-00001
103 O-RING 130X3.1 GB1235-76
104 BOLT M8X35 01010-50835
105 RING SNAP 110 GB893-86
106 BEARING 212 GB276-89
107 IMPELLER HUB YJ280-4A-00015
108 BOLT M8X22 01010-50822
109 PIN ZL30D-11-22
110 BOLT M12X35 01010-51225
111 WASHER 12 01602-11236
112 WASHER YB315Z5-04
113 SPPING PLATE YJ265A-00002
114 SPRING PLATE ASS' Y YJ265A-10000
115 ADJUSTING SPACER ZL15C-00002
116 ADJUSTING SPACER ZL15C-00003
117 O-RING 15X2.65 GB3452.1-1982
118 RING SNAP 20 GB/T893,1-1986
119 O-RING 14X2.65 GB3452.1-1982
120 STEEL BALL Ф11 GB/T308-1989
121 WASHER 27 JB1002-1997
122 CONNECTOR G28 GB3733.2-1983
123 O-RING 22.4x2.65 GB4552.1-1992
124 TRANSMISSION ASS' Y BYDK2205
125 WASHER 20 GB/T93-1987
126 BOLT M20x35- Ep.Zn GB/T5783-1986
127 CONNECTOR BD05-00024
128 HOSE BD05-08000
129 HOSE BD05-09000
130 HOSE BD05-10000
131 HOSE BD05-11000
132 TANK BD05-00001
133 SEALING BD05-00013
134 OIL PAN BD05-00012
135 PLUG 07044-12412A
136 O-RING 07002-02434
137 BOLT M10X2 01010-31025
138 SEALING BD05-03004
139 SLEEVE BD05-03001
140 COVER BD05-03002
141 PLUG 07043-00108
142 WASHER 27 JB982-77
143 CONNECTOR ZL15C-20000
144 BOLT ZL15B-00001
145 OILLCVEL METRE YWZ-80T
146 SLEEVE BD05-04001
147 COVER BD05-04001
148 SCREW BD05-03003
149 SEALING BD05-00025
150 TRANSMISSION CONTROL VALVE ASS'Y ZL10.5.5
151 CONNECTOR GB-4
152 O-RING 07000-01008
153 HOSE JF300-81WWAWI-1250
154 CONNECTOR ZL15A-00015
155 CONNECTOR ZL15C-00005
156 CONNECTOR ZL15C-30000
157 NUT ZL15A-00013
158 OIL FILTER BD05-13000
159 SEAL SPACER BD05-00026
160 PLUG BD05-00027
161 CONNECTOR ZL15B-01000
162 CLAMP 07281-00289
163 HOSE 19X1000 HG4-761-74
164 CONNECTOR ZL15C-00004
165 GEAR PUMP CBC250FLX
166 CONNECTOR BD05-00022
167 CLAMP 07281-00489
168 HOSE 07260-02645
169 COVER BD05-00021
170 SEALING ZL15-00006
171 RING SNAP BD05-01012
172 RING SNAP 80 BD05-01011
173 BEARING 50208 GB277-82
174 RING SNAP BD05-01001
175 RING SNAP 50 GB894.1-86
176 GEAR BD05-01002
177 SPRING SEAT BD05-01010
178 SPRING BD05-01005
179 RING SNAP 150 GB893.1-86
180 CLAMPING PLATE BD05-01003
181 CLUTCH DRIVEN DISC BD05-01300
182 CLUTCH DRIVEN DISC BD05-01004
183 O-RING 53X5.3 GB3452.1-82
184 PISTON OUTER BD05-01103
185 PISTON BD05-01101
186 CLUTCH SUMP BD05-01200
187 LHECK VALVE BODY BD05-01104
188 STEEL BALL 3/16 GB308-77
189 CHECK VALVE SEAT BD05-01102
190 SEAL RING 10Y-15-00015
191 BEARING 208 GB276-82
192 RING SNAP 68 GB893.1-86
193 SPACER BD05-01009
194 BEARING 308 GB276-82
195 SPRING SEAT BD05-01030
196 SPACER BD05-02001
197 BOLT M12X35 01014-31235
198 GEAR BD05-02201
199 GEAR BD05-02202
200 SPACER BD05-02002
201 BOLT M10X25 01010-31025
202 COVER BD05-00018
203 O-RING 85X2.5 07000-02085
204 GEAR BD05-00017
205 SLEEVE BD05-00019
206 GEAR BD05-00002
207 INTER-SHAFT BD05-00003
208 SLEEVE BD05-00005
209 SEALING BD05-00006
210 COVER BD05-00004
211 SPLIT PIN 04050-04030
212 NUT BD05-00010
213 COVER BD05-00011
214 O-RING 07000-03032
215 FLANGE ZL15A-00008
216 SLEEVE BD05L-00004
217 OIL SEL 07012-70050
218 BOLT M12X25 01010-31225
219 BEARING SEAT BD05L-00001
220 ADJUSTING SPACER BD05-00014
221 O-RING 07000-02135
222 ADJUSTING 7308E GB297-84
223 GEAR BD05-00016
224 SLEEVE BD05-00007
225 OUTPUT SHAFT BD05L-00003
226 BEARING SEAT BD05L-00002
227 BRAKE SEAT ZL15E-00002
228 HAND BRAKE ASS' Y DFX2-15A
229 SCREW M10X30 GB70-85
230 OUTPUT FLANGE ZL15E-00003
231 BOLT M10X10 01010-51025
232 SLEEVE BD05L-00005
233 BOLT M10*40-EpZn 4011000184
234 LEFT MOUNTING FRAME 2906000652
235 RIGHT MOUNTING FRAME 2906000653
236 BOLT M10*35-EpZn 4011000085
237 WASHER 10 4015000025
238 NUT M10 4013000007
239 BRACKET 2606000109
240 PLATE 2606000106
241 PLATE 2606000107
242 SPLIT PIN GB91-3.2*16EpZn-Q235A 4016000119
243 PIN B10*28 4016000145
244 PIN B8*30 4016000144
245 TRANSMISSION CONTROC LEVER SYSTEM 2606000108
246 O-RING GB1235-1976
247 STEEL BALL 3/8” GB/T308-1989
248 O-RING 20X2.65 GB1235-1976
249 O-RING 16X2.65 GB1235-1976
250 WASHER 6 GB/T97.1-2002
251 M16X16-Ep.Zn GB/T5783-2000
252 FRONT AXLE ASS'Y ZL15J-B 4110000014
253 BOLT GB5786-M12*1.25*40EpZn-10.9 4011000568
254 NUT GB889.2-M12*1.25EpZn-10 4013000072
255 FRONT TRANSMISSION SHAFT 2608000002
256 BOLT GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9 4011000124
257 BOLT 2908000103
258 REAR TRANSMISSION SHAFT 2608000004
259 REAR AXLE ASS'Y ZL15J-B 4110000015
260 RIM Y12-20.00.0A 4190000003
261 TIRE GB2980-16/70-20 4110000016
262 BOLT GB5785-M20*2*80EpZn-8.8 4011000394
263 WASHER GB93-20-65Mn 4015000030
264 NUT GB889.2-M20*2EpZn-8 4013000109
265 AXLE HOUSING WZ30.25.01
266 BOLT M12X1.25X35 GB5785-86
267 WASHER 12 GB93-87
268 BRAKE PLATE ZL15ll03.04.017
269 OIL SEAL SD110X140X14 HG4-692-67
270 BEARING 2008117E GB297-84
271 HUB WHEAL ZL15ll03.04.014
272 O-RING ZL10.6.3-13A
273 BEARING 7516E GB297-84
274 AXLE RING GEAR ZL10.6.3-4
275 ROUND NUT ZL10.6.3-8
276 SCREW M8X16 GB70-85
277 PLANET PINION CARRIER ZL10.6.3-3
278 RING SNAP ZL10.6.3-5
279 PLANET GEAR ZL10.6.3-7
280 PLANET PINION SHAFT ZL10.6.3-6
281 ROLLER 3X29.8 GB309-84
282 STEEL BALL Ф 5 GB308-84
283 RIM NUT ZL10.6.3-1
284 RIM BOLT ZL10.6.3-2
285 WASHER 18 GB93-87
286 NUT M18X1.5 GB6170-85
287 DIFFERENTIAL AXLE ZL15ll03.04.012
288 GEAR-SUN ZL10.6.3-9
289 RING SNAP 45 GB894.1-86
290 COVER ZL10.6.3-1
291 WASHER 8 GB93-87
292 BOLT M8X20 GB5782-86
293 WSHER 20 JB982-77
294 PLUG M20X1. 5 ZL10.4AB-69
295 PLUG M20X1.5 ZL15E2-10
296 FRONT AXLE COVER ZL15ll03.00.017
297 REAR AXLE COVER ZL15ll03.00.016
298 O-RING ZL10.6-16A
299 BREATHER PIPE ASS' Y M10X1 ZL15F-2401070
300 BOLT M16X1.5X55 GB5785-86
301 WASHER 16 GB93-87
302 RIGHT CASE DIFF ZL10.6.1-19
303 LOCKING SHIM ZL10.6.1-32
304 BOLT ZL10.6.1-31
305 BEARING 7215E GB297-84
306 LEFT CASE DIFF ZL10.6.1-18
307 RIVET ZL10.6.1-27
308 WASHER ZL10.6.1-24
309 AXLE SHAFT GEAR ZL10.6.1-23
310 CARDAN SHAFT ZL10.6.1-22
311 PINING FOR DIFFERENTIAL ZL10.6.1-21
312 WASHER ZL10.6.1-20
313 TIKE ASS' Y 16/70-20 GB/T1990-1991
314 BOLT 35 2901000004
315 WASHER 2901000006
316 AIR RESERVOIR 2622000054
317 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 4011000560
318 CONNECTOR 35 2922000003
319 WASHER T2 2922000002
320 TUBE OF BREAR AXLE 2622000060
321 METAL TUBE 4120000750
322 TUBE LGB149-204090 4041000921
323 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8. 8 4011000461
324 HOLDER FOR AIR RESERVOIR Q235A 2601000146
325 AIR DRYER ST-50G 4120000084
326 TUBE LGB153-202280 4041001013
327 PLUG JB1000-M22*1.5EpZn-35 4030000055
328 TEE OF THE OIL LINE 35 2922000405
329 BOLT GB16674-M8*25EpZn-8. 8 4011000455
330 TUBE OF BREAR AXLE 2622000062
331 TEE OF THE OIL LINE 35 2922000013
332 CONNECTOR 35 2922000016
333 WASHER T2 2922000017
334 BOLT GB16674-M10*16EpZn-8.8 4011000488
335 BOOSTER XZ-60 4120000090
336 CONNECTOR 35 2901000007
337 TUBE LGB152-102050 4041001014
338 TUBE LGB152-002140 4041000748
339 TUBE LGB149-004068 4041001016
340 BRAKE VALVE LY60F 4120001795
341 BRAKE LAMP SWITCH YK209K 4130000521
342 TUBE LGB149-004335 4041001026
343 WASHER 2901000005
344 AIR RESERVOIR 2622000055
345 SAFETY VALVE 4120000065
346 791 WATER DRAIN VALVE 4120000066
347 COMBINED VALVE FOR WATER SEPARATOR ST-50G 4120000084
348 CONTROL SYSTEM LG23-CZJG-933 4190000772
349 BRACKET Q235A 2623000052
350 NUT GB6170-M8EpZn-8 4013000033
351 WASHER GB93-8-65M 4015000036
352 LINK SHAFT 35 2623000054
353 PIN GB882-B10*28EpZn-35 4016000145
354 SPLIT PIN GB91-3.2*22EpZn-Q235A 4016000183
355 FRONT FRAME 2624000310
356 PIN LGB301-60*105*205-40Cr 4043000299
357 WASHER LGB001-12 4040000001
358 BOLT GB5783-M12*20EpZn-8.8 4011000087
359 OIL POT JB7940o1-M10*1 4030000065
360 SPACER LGB303-60*100*1 4043000125
361 DOWN ARTICULATE PIN 2624000312
362 BUSH 2624000313
363 NUT 2925000106
364 APLIT PIN GB91-6.3*63EpZn-Q235A 4016000113
365 SPACER LGB303-40*70*1 4043000064
366 SPACER LGB303-50*80*1 4190000682
367 SECURING ROD 2624000316
368 SPACER RING 2716000024
369 PIN LGB301-50*95*195-40Cr 4043000301
370 PIN LGB301-35*55R*95-40Cr 4043000282
371 WASHER LGB001-10 4040000008
372 BOLT GB5783-M10*20EpZn-8. 8 4011000081
373 UP ARTICULATE PIN 2624000311
374 PIN LGB301-40*95*195-40Cr 4043000300
375 RUBBER BUSH 2925000135
376 RUBBER BUSH 2927000322
377 REAR FRAME 2626000203
378 PLATE 2626000205
379 JOINT BEARING GB9163-GE50ES-2RS 4021000050
380 BEARING COVER 2626000204
381 BOLT GB5782-M10*50EpZn-8.8 4011000048
382 SPACER 2626000207
383 OSCILLATING FRAME 2626000212
384 BUSH LGB302-40*30A2 4043000283
385 PIN LGB301-40*70R*110-40Cr 4043000143
386 PIN LGB301-40*125*235-40Cr 4043000285
387 BOLT GB5783-M12*20EpZn-8. 8 4011000087
388 BUSH 2626000209
389 BUSH 2626000210
390 COVER 2626000211
391 BOLT GB5783-M12*50EpZn-8. 8 4011000092
392 OIL TUBE 2626000206
393 SPACER 2925000030
394 BULT 2925000029
395 BOLT GB16674-M6*10EpZn-8. 8 4011000152
396 OIL TUBE 2626000208
397 BUSH LGB302-65*68A2 4043000284
398 OIL TUBE 2626000214
399 OIL TUBE 2626000213
400 CLAMP 2925000031
401 OIL CUP JB7940.1-M10*1 4030000065
402 FRAME 2627000110
403 PIN 2627000112
404 PIN 2627000117
405 BOLT GB5782-M12*120EpZn-8.8 4011000054
406 BOLT GB16674-M16*35EpZn-8.8 4011000449
407 LOVER PIN 2627000109
408 WRING LOCK PIN 2627000108
409 WEARING GASKET 2627000107
410 WRING CYLINDER PIN 2627000135
411 PLATE 2627000111
412 BOLT GB16674-M8*20EpZn-8. 8 4011000458
413 WASHER 2627000113
414 PIN 2627000103
415 LEFT SEAT 2627000104
416 PIN LGB301-40d9*100*185G-40Cr 4043000302
417 WASHER 2627000105
418 SPLITE PIN GB91-6.3*63EpZn-Q235A 4016000113
419 LEFT LEG 2627000106
420 RIGHT LEG 2627000116
421 BUSH LGB302-40*60B2 4043000291
422 RIGHT SEAT 2627000115
423 STEERING GEAR BZZ5-400 4120001451
424 CONNECTOR LGB120-02620 4041000564
425 TUBE LGB127-010060 4041000913
426 TUBE LGB125-010124 4041000914
427 CONNECTOR LGB120-01412 4041000131
428 TUBE LGB128-003110 4041000915
429 STEERING CYLINDER HSGL-70*45*290-525 4120000964
430 CONNECTOR LGB143-02616 4041001006
431 PRIORITY VALVE VLE-150 4120000709
432 BOLT GB16674-M8*75EpZn-8.8 4011000302
433 CONNECTOR LGB120-02622 4041000187
434 CONNECTOR 2621000002
435 TUBE LGB130-006058 4041000916
436 CONNECTOR 2621000003
437 TUBE LGB131-006062 4041000917
438 TUBE LGB130-006092 4041000918
439 CONNECTOR LGB120-02220 4041000132
440 TUBE LGB130-006094 4041000919
441 TUBE LGB128-003097 4041000920
442 O-RING 50X3. 1 GB1235-1976
443 O-RING GB3452. 1-1982
444 BOLT M8X20 GB/170. 1-2000
445 LOCK WASHER 8 GB/T859-1987
446 SCREW M10X1.25XL GB/T5785-2000
447 STEEL BALL Ф8 GB/T308-1984
448 SNAP RING 47 GB/T893.1-1986
449 CGLINDER WZ300301
450 JOIND BEARING GE30ES GB304-81
451 NUT ZL1603-1
452 SPLIT PIN 5X36 GB/T91-2000
453 GUIDE RING 63X15X2.5 ZL1603-2
454 SEAL RING Zyg63-3
455 PISTON ZL1603-3
456 O-RING 28X3.1 GB1235-76
457 O-RING 63X3.1 GB1235-76
458 GUIDE SLEEVE ZL1603-5
459 SEAL RING Zvs36X4
460 SEAL RING Yxd36X4X10
461 COVER ZL1603-6
462 LOCK SCREW M8X10 GB/T79-2000
463 DUST RING JA36X10
464 PISTON ROD WZ3003-1
465 BASHING ZL1603-7
466 HOSE CLAMP 2614000132
467 OIL BOARD 2614000139
468 BOLT GB16674-M10*110EpZn-8. 8 4011000532
469 DRAIN OIL TUBE PUMP 2611000102
470 TUBE LGB162-112132 4041000992
471 LISMALL CHAMBER TUBE OF THE TILT CYLINDER 2614000142
472 LIBIG CHAMBER TUBE OF THE TILT CYLINDER 2614000144
473 CLIP 2614000146
474 BOLT GB16674-M1Q*35EpZn-8.8 4011000164
475 LIBIG CHAMBER TUBE OF THE LIFT CYLINDER 2614000147
476 LISMALL CHAMBER TUBE 0F THE LIFT CYLINDER 2614000149
477 BRACKET 2614000151
478 RIBIG CHAMBER TUBE OF THE LIFT CYLINDER 2614000120
479 RISMALL CHAMBER TUBE OF THE LIFT CYLINDER 2614000118
480 RISMALL CHAMBER OF THE TILT CYLINDER 2614000114
481 PLATE 2614000152
482 TUBE LGB127-206110 4041000987
483 CONNECTOR 2614000111
484 CONNECTOR 2614000106
485 LIFT CYLINDER HSGL-90*50*742-1080 4120000955
486 TILT CYLINDER HSGL-70*45*705-1055 4120000956
487 CLAM PING PLATE 2914000002
488 PLATE 2914000004
489 TUBE LGB127-406190 4041000986
490 CONNECTOR 2614000108
491 RUBBER CLIP 2613000146
492 CLAMP JB8870-d120 4017000005
493 TUBE LGB127-406110 4041000985
494 GERRPUMP CBGjA2063 4120000845
495 BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8 4012000003
496 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 4015000168
497 RUBBER CLIP 2614000105
498 BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8 4011000455
499 BRACKET 2614000102
500 LOADER VALVE ZL20DL-02 4120000116
501 CONNECTOR 2613000112
502 TUBE LGB128-410130 4041000990
503 TUBE LGB128-410140 4041000989
504 CONNECTOR LGB120-02630 4041000582
505 TUBE LGB128-410125 4041000988
506 TUBE LGB127-410125 4041000991
507 TUBE 2614000125
508 CONNECTOR LGB120-02628 4041000796
509 O-RING LGB168-12331 4041000779
510 FLANGE LGB117-312550 4041000056
511 CLIP 2614000113
512 CLIP 2614000110
513 BOLT GB16674-M8*35EpZn-8.8 4011000161
514 RIBIG CHAMBER TUBE OF THE TILT CYLINDER 2614000116
515 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 4011000479
516 BOLT GB16674-M12*50EpZn-8.8 4011000165
517 BRACKET 2614000122
518 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 4011000474
519 O-RING GB3452. 1-12.5*1.80G 4030000242
520 WASHER 16 GB/T93-1987
521 WASHER 12 GB/93-1987
522 OIL INLED VALVE CDB-F20D-1.1a
523 QTYPE VALVE (TILT SECTION) CDB-F20-4.00cl
524 QTYPE VALVE (BOOMSECTION) CDB-F20-8.00b
525 OIL RETURN VALVE SEACTION CDB-F20-5.00
526 PULG CDB-F20-1.09
527 O-RING 23.5X2.65G GB3452.1-1992
528 PULG CDB-F20D-2.09
529 O-RING 26.5X2.65G GB3452.1-1992
530 STUD M14X1.5X222 CDB-F20-7.00
531 WASHER 14 GB/T93-1987
532 NUT M14X1.5 GB/T6171-2000
533 PLATE CDB-F20-10.00a
534 RIVET 2X4 GB/T827-1986
535 STUD M12X1.25X222 CDB-F20-6.00
536 WASHER 12 GB/T97.1-1987
537 NUT M12X1.25 GB/T6176-2000
538 PLUG CDB-F20D-1.02
539 O-RING 22X2.4 GB1235-1976
540 O-RING 23.6X2.65 GB3452.1-82
541 OIL RETURN VALVE CDB-F20-5.00b
542 O-RING 26.5X2.65 GB3452.1-82
543 PULG CDB-F20D-1.02
544 O-RING 22X2.4 GB1235-76
545 INLET VALVE CDB-F20D-1.01a
546 PULG CDB-F20-2.09
547 SCREW M6X10 GB/T67-2000
548 VALVE CDB-F20-3.04d
549 O-RING 19X3.55 GB3452.1-82
550 PLATE CDB-F20-8.04
551 BALL 1/4” 308-1985
552 SET COVER CDB-F20-8.01a
553 WASHER 6 GB/T859-1987
554 SCREW M6X25 GB/T67-2000
555 SPRING SM12A-06
556 SPRING CDA-F15-4.06
557 SEAT CDB-F20-8.02
558 CHECK VALVE CDB-F202.02
559 SPRING CDB-F20-2.01
560 O-RING 87.5X3.55 BG3452.1-82
561 DUST RING CDB-F20-2.10
562 PLATE CDB-F20-2.11
563 Q-TYPE SPOOL CDB-F20-8.03a
564 DUST SEAL CDB-F20-2.10
565 RETAINER CDB-F20-2.03
566 SPRING CDB-F20-2.04
567 SCREW M6X14 GB/T67-2000
568 COVER CDG-F20-2.06
569 SCREW CDB-F20-2.05
570 RELIEF VALVE (WITH SUCTION) YBF-02
571 VALVE CDB-F20-3.05a
572 CHECK VALVE CDB-F20-2.02
573 O-RING 87.5X3.55 GB3452.1-82
574 O-TYPE SPOOL CDB-F20-4.01
575 OIL CUP M10X1 GB1153-1989
576 CYLINDER WZ300101
577 LOCK NUT WZ3001-5
578 SPLIT PIN 5X60 GB/T91-2000
579 GUIDE RING DXH80X15X2.5
580 SEAL RING CKW0800
581 PISTION WZ300104
582 O-RING 35X3.1 GB1235-76
583 JOINT BEARING GE50ES GB9163-1992
584 BUSH WZ3001-6
585 PISTION ROD WZ3001-3
586 O-RING 80X3.1 GB1235-76
587 GUIDE SLEEVE WZ3001-2
588 WASHER 12 GB/T93-1987
589 BOLT M12X40 GB/T5782-2000
590 GUIDE RING DXH50X15X2.5
591 SEAL RING CKS-0450
592 SEAL RING Yxd45X53X10
593 DUST RING CK45
594 YOKE WZ3001-1
595 LOCK CREW M10X20 GB/T79-2000
596 CYLINDER GWZ3000201
597 NUT WZ3002-1
598 SPLIT PIN 5X55 GB/T91-2000
599 GUIDE RING DXH90X15X2.5
600 SEAL RING CKW0900
601 PISTON WZ3002-3
602 O-RING 40X3.1 GB1235-76
603 SLEEVE WZ3002-6
604 BEARING GE40ES GB9163-1992
605 PISTION ROD WZ3007-3
606 DUST RING CK50
607 SEAL RING Yxd(58X50X10)
608 SEAL RING CKS-0500
609 DUIDE RING DXH90X20X2.5
610 SNAP RING 80 GB/T894. 1-1986
611 SLEEVE ZL40A03-9A
612 KEY ZL40A03-8A
613 GUIDE SLEEVE WZ3002-1
614 O-RING 90X3.1 GB1235-76
615 SNAP RING A90X85 GB1235-76
616 MOUNTING FRAME 2612000102
617 BOLT GB5786-M18*1.5*30EpZn-8.8 4011000508
618 BEARING GB4222-SIJK/10C 4021000048
619 BILT 2612000105
620 BEARING JB5306-SQZ18-RS/K 4021000049
621 NUT GB6171-M18*1.5EpZn-8 4013000136
622 LINK ROD 2612000106
623 YOKE 2612000107
624 BRACKET 2612000108
625 CONTROL LEVER 2612000114
626 CONTROL HANDLE 2612000118
627 SLEEVE 2612000108
628 PINSHAFT GB882-B8*26EpZn-35 4016000143
629 PIN GB91-3.2*22EpZn-Q235A 4016000183
630 BOCKHOE CYLINDERHSGF-100*55*709-1096 4120000931
631 TUBELGB127-410132 4041000973
632 TUBE LGB128-410160 4041000972
633 OILPIPE ASSY 2613000139
634 CLIP 2613000109
635 CLAMP d170 4017000003
636 CROWD CYLINDERHSGF-125*63*623-979 4120000933
637 CONNECTORLGB120-03030 2613000110
638 STABLZER CYLINDER HSGL-100*55*366.5-723.5 4120000934
639 CONNECTOR 2613000114
640 TUBELGB128-012090 4041000980
641 INLET TUBE BOTOM END OF R SWING CYLINDER 2613000148
642 OIL BOARD 2613000120
643 INLET TUBE FROM RADIATOR 2616000111
644 TUBELGB162-012090 4041000984
645 TUBELGB128-010058 4041000982
646 TUBELGB127-403053 4041000967
647 TUBELGB127-410198 4041000977
648 CONNECTOR 2613000113
649 TUBELGB128-003044 4041000978
650 CONNECTORLGB120-03030 4041000106
651 BACKHOE VALVE WJ30-08 4120001742
652 TUBELGB128-003042 4041000979
653 CONNECTOR 2613000128
654 TUBELGB128-403108 4041000969
655 HYDRANLK LOCK 2SOY-G14L-A 4120001324
656 BOLT GB16674-M8*30EpZn-8.8 4011000481
657 TUBELGB128-403091 4041000968
658 TUBELGB128-410210 4041000976
659 TUBELGB128-410098 4041000974
660 TUBELGB127-410092 4041000975
661 HOSE CLAMP 2613000134
662 BOLT GB16674-M10*35EpZn-8.8 4011000164
663 SET PLATE 2613000108
664 RYBBER CLIP 2613000107
665 BOLT GB16674-M8*55EpZn-8.8 4011003000
666 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 4011000461
667 OILPIPE ASSY 2613000144
668 HOSE CLAMP 2613000137
669 SET PLATE 2613000136
670 HOSE CLAMP 2613000138
671 BOLT GB16674-M10*70-EpZn-8.8 4011000476
672 CONNECTOR 2613000135
673 RYBBER CLIP 2613000132
674 SET PLATE 2613000133
675 TUBELGB128-410175 4041000983
676 TUBELGB127-410155 4041000970
677 CYLINDERHSGF-125*63*849-1208 4120000935
678 SWING CYLINDERHSGL-90*50*250-258 4120000936
679 SET PLATE 2613000129
680 RYBBER CLIP 2613000130
681 RYBBER CLIP 2613000131
682 BOLT GB16674-M10*20-EpZn-8.8 4011000447
683 INLET TUBE BOTOM END OF L SWING CYLINDER 2613000127
684 RYBBER CLIP 2613000146
685 CLAMP JB8870-d130 4017000004
686 PLUG 2613000147
687 BRACKET 2613000124
688 BOLT GB16674-M12*35EpZn-8.8 4011000477
689 CONNECTORLGB143-02616 4041001006
690 TUBELGB128-012087 4041000981
691 OIL RADIATOR B1114A 4120001756
692 SET FRAME 2616000106
693 OIL INLET UALVE CDB-F20D-1.01
694 REVEPSING VALVE SECTION OF “A” TYPE CDB-F20-2.00
695 REVEPSING VALVE SECTION OF “O” TYPE CDB-F20-4.00b
696 REVEPSING VALVE SECTION OF “O” TYPE CDB-F20-4.00e
697 REYURNOIL VALVE SECTION CDB-F29-5.00b
698 PLUG CDB-F20-5.02
699 O-RING 23.6X2.65G GB3452.1-1992
700 STUD M14X1.5X478 CDB-F20-7.10
701 PLATE CDB-F20-10.00
702 STUD M12X1.25X478 CDB-F20-6.10
703 WASHER 2 GB/T93-1987
704 MAIN RELIEF VALVE CDB-F20-1.11
705 PLUG CDB-F20-2.09
706 SCREW M6X10 GB/T85-1988
707 O-RING 19X3.55 CDB3452. 1-82
708 RETAINER CDB-F29-2.03
709 SCREW M6X14 GB70-85
710 END COVER CDB-F20-2.06
711 RELIEF VALVE(WITHSUCTION) YBF-02
712 VALVE CDB-F20-3.04a
713 CHECK VALVET CDB-F20-2.02
714 O RING87.5X3. 55 GB3452.1-82
715 “O” TYPE SPOOL CDB-F20-4.01
716 PLATE CDD-F20-2.11
717 VALVE CDB-F20-2.07
718 SCREW M6X14 GB/T70.1-2000
719 SET COVER CDB-F20-2.06
720 SET SCREW CDB-F20-2.05
721 SET SPRING CDB-F20-2.04
722 O-RING 87.5X33.55 GB3452.1-82
723 A-SPOOL CDB-F20-2.08
724 VALVE GB CDB-F20-5.00b
725 PULG CDB-F20-5.02
726 MAINRELIEF VALVE CDB-F20-1.11
727 VALVE CDB-F20D-1.01
728 PULG CDB-F29-2.09
729 CYLINDER WZ300501
730 LOCK NUT WZ3002-4
731 SPLIT PIN 5X5.5 GB/T91-2000
732 COMBINED SEAL RING CKW0900
733 PISTON WZ3005-2
734 BUSHNG ZL40A03-86
735 SNAP RING 80 GB/T894.1-1986
736 GNIDE RING DXH90X20X2.5
737 COMBINED SEAL RING CKS-0500
738 PISTON ROD WZ3005-1
739 JOINT BEARING GE40ES GT9190-1990
740 BUSHING GB1153-1989
741 OIL POT M10X1 GB1153-1989
742 CYLINDER INODULE WZ300801
743 NUT WZ3008-1
744 PISTON WZ3008-2
745 JOINT BEARING GE40ES GB9190-1990
746 BUSHING WZ3008-6
747 SRAP RING A90X85 GB1235-1976
748 O-RING 90X3.1 GB1234-76
749 GUIDE SLEEVE WZ3008-5
750 BOLT M12X70 GB/T5782-2000
751 GUIDE RING DXH55X20X2.5
752 PISTON ROD WZ3008-3
753 SRAP RING A40X35 GB1235-76
754 BUSHING WZ23007-7
755 JOINT BEARING GE50ES GB9190-1990
756 SCREW M8X12 GB/T79-2000
757 ROD RING WZ3007-5
758 DUST RING CK63
759 SEAL RING Yxd (75X63X14)
760 COMBINED SEAL RING CKS-0630
761 GUIDE RIG DXH68X20X2.5
762 BUSHING WZ3007-4
763 “O”RING 125X3.1 GB1235-76
764 PISTON ROD WZ3007-3
765 CYLINDER WZ300701
766 NUT EZ3007-1
767 SPUT PIN 5X60 GB91-86
768 GUIDE RING DXH125X15X2.5
769 COM BINED SEAL RING CKW1250
770 PISTON WZ3007-2
771 “O” RING 50X3.1 GB1235-76
772 SNAP RING A50X45 GB1235-76
773 JOINT BEARING GESOES GB9190-1990
774 BOLT M16X70 GB/T5782-2000
775 GUIDE SLEEVE WZ93-1987
776 SNAP RING d125X120 GB1235-76
777 PISTON ROD WZ3006-2
778 O-RING 125X3.1 GB1235-76
779 GUIDE RING DXH68X20X25
780 COMBINED SEALRING CKS-0630
781 SEAL RING Yxd(75X63X14)
782 OUST RING CK-63
783 ROD HEAD WZ3007-5
784 OIL POT M10X1 GB1153
785 O-RING 50X3.1 GB1235-76
786 GAIDE RING DXH125X15X25
787 COMBINED SEAL RING CKW1250
788 NUT WZ3007-1
789 BUSHING WZ3006-1
790 CYLINDER WZ300401
791 LOCK NUT WZ3004-5
792 SEALRING d90 CKW0900
793 PISTON WZ3004-6
794 SRAP RING 40 GB1235-76
795 SNAP RING 90 GB1235-76
796 “O”RING 90X3.1 GB1235-76
797 BUSHING WZ3004-6
798 BUSHING ZL40A03-9A
799 SEAL RING Yx50X58X10
800 PISTON ROD WZ3004-2
801 BUSHING WZ3004-4
802 SCREW M6X10 YZGB/T67-2000
803 GASKET CDB-F20-2.11
804 DUST PROOF CDB-F20-2.10
805 SET PLATE CDB-F20-2.06
806 SER SPRING CDB-F20-2.04
807 CHECK VALVE SPRING CDB-F20-2.01
808 SECONDARY RELIEF VALVE (WITH SUCTION) YBF-02
809 “O”-TYPE SPOOL CDB-F20-4.01
810 VALVE PDF04B-01
811 MAIN VALVE SPOOL PDF04B-02
812 VALVE SECOT PDF04B-03
813 SPRING CYKF01-01
814 PLNG PDF04B-04
815 “O” -RING 23.5X2.65 GB3452.1
816 STEEL BALL Ф13 GB/T308-1977
817 “O” - RING 18X2.4 GB1235-76
818 PIN SHAFT GB882-B8*26EpZn-35 4016000143
819 LINK ROD 2612000131
820 MOUNTING FRAME 2612000132
821 BRACKET 2612000135
822 CONTROL LEVER 2612000137
823 CONTROL LEVER 2612000139
824 OIL TANK 2610000102
825 SPACER 2902000109
826 OIL-LEVEL MLTER 4120000093
827 HYDRAULIC&AIR FILTER QUQ2.5b 4120000081
828 SPACER 2610000123
829 FLANGED CAP 2610000124
830 OIL-DROPTING PLUG 2610000120
831 OIL-DROPTING PLUG 2610000125
832 SPACER 2610000126
833 MANGNET 70*32*14 4190000007
834 OIL-DROPTING PLUG 2610000128
835   2629000119
836 WZ30-25 4190000026
837   2629000117
838   2629000118
839 GB5782-M18*85EpZn-8.8 4011000372
840 GB97.1-18EpZn-300HV 4015000182
841 GB93-18-65Mn 4015000029
842 GB6170-M18EpZn-8 4013000018
843   2629000120
844 GB16674-M12*25EpZn-8.8 4011000560
845 BOOM 2619000004
846 BUSHING LGB302-60x90B2 4043000156
847 SPACER LGB303-50x100x1 4043000067
848 BUSHING LGB302-50*58B2 4043000157
849 PIN LGB301-50x75x135-40Cr 4043000137
850 OIL CUP JB7940.1-M10x1 4030000065
851 BOLT GB5783-M12x20EpZn-8.8 4011000087
852 BUSHING LGB302-50x50B2 4043000132
853 SPACER LGB303-40X90X1 4043000293
854 REAR BOOM II 2619000008
855 REAR BOOM I 2619000002
856 PIN 2619000022
857 BOLT GB5783-M12x20EpZn-8.8 4011000197
858 SNAP RING GB894.1-40-65Mn 4015000132
859 PIN 2619000021
860 BUSHING LGB302-50x35B2 4043000290
861 SPACER LGB303-50x80x2 4043000178
862 SNAP RING GB894.1-50-65Mn 4015000046
863 REAR LINK 2619000003
864 BUSHING LGB302-40x60B2 4043000291
865 FRONT BOOM 2619000005
866 FRONGT LINK I 2619000006
867 FRONGT LINK II 2619000007
868 PIN 2619000016
869 PIN 2619000011
870 BUSHING LGB302-40x50B2 4043000289
871 BUSHING LGB301-40x65x115-40Cr 4043000288
872 REAR BOOM III 2619000009
873 REAR BOOM V 2619000010
874 BUCKET 2620000005
875 BOLT LGB002-M16X70 4040000007
876 BUCKET TOOTH 2620000006
877 PIN LGB301-40X85X150G-40Cr 4043000246
878 PIN LGB301-50X83X150G-40Cr 4043000136
879 BOOM 2617000302
880 BUSHING 2617000308
881 REVOLVING BLOCK PIN 2617000355
882 SPANP RING 2716000024
883 SPACER LGB303-60X100X1 4043000125
884 WASHER 2617000307
885 SHAFT 2617000306
886 SNAP RING GB894.1-60-65Mn 4015000155
887 LAMP FRAME 2617000018
888 SEALING WASHER VAY60X75X4 4190000117
889 BUSHING 2617000020
890 PIN LGB301-40X65X115-40Cr 4043000288
891 SPASER LGB303-60X120X1 4043000151
892 ARM 2617000303
893 BUSHING 2617000010
894 SEALING WASHER VAY50X65X6 4190000124
895 BUSHING 2617000009
896 SPACER 2617000008
897 SPACER LGB303-50X90X1 4043000032
898 PIN 2617000030
899 PLATE 2617000003
900 BOLT GB5783-M12X30EpZn-8. 8 4011000089
901 PIN 2617000304
902 OIL CUP JB7940.2-90°M10X1 4030000199
903 LINK 2617000305
904 BUSHING 2617000012
905 SEALING WASHER VAY50X60X6 4190000123
906 BUSHING 2617000013
907 SEALING WASHER VAY60X75X6 4190000125
908 SPACER 2617000007
909 LEFT LINK 2617000016
910 RIGHT LINK 2617000017
911 PIN 2617000015
912 PIN 2617000032
913 BOLT GB5782-M16X160EpZn-8.8 4011000359
914 BOOM 2618000013
915 SPACER 2618000012
916 PIN 2618000009
917 PIN 2618000010
918 RING 2618000011
919 CROWD SLEEVE 2618000004
920 O RING LGB308-88X8 4043000069
921 SPACER 2618000008
922 PLATE 2618000006
923 PIN 2618000005
924 RING 2618000007
925 BOLT GB5782-M12X55EpZn-8.8 4011000186
926 NUT 2618000015
927 CUTTER.R.H 2618000017
928 BOLT 2618000016
929 BUCKET 2618000018
930 CLIP 2618000020
931 PIN 2618000019
932 CUTTER.L.H 2618000014
933 HOOD OF ENGINE 2633000334
934 UPER COVER 2633000338
935 FRONT COVER 2633000339
936 LEFT FRONT FENDER 2634000020
937 THE BOX OF ELECTRICAL SOURCE 2634000002
938 RIGHT FRONT FENDER 2634000024
939 LIFT ARM LAMP SP-1 4130000199
940 CABLE BOX YB680 2637000058
941 ELECTRIC HORN DL125-24V 4130000009
942 SCREW GBT818-M6*10Ep.Zn-4.8 4014000024
943 CLIP 2935000002
944 FRONT LEFT HEAK LAMP LFLD-24V 4130000204
945 FRONT RIGHT HEAK LAMP LFRD-24V 4130000205
946 STRATING RELAY JN3A-24V 4130000015
947 LINE FROM SWITCH TO MOTOR 2637000052
948 BATTERY WIRE 2637000053
949 SWITCH OF POWER SOURCE K0118-A 4130000427
950 MAIN SWITCH OF POWER SOURCE DK2312A 4130000005
951 BATTERY 6-QW-70 4130000045
952 LINE FROM SWITCH TO BATTERY 2637000055
953 STORAGE BATTERY WIRE 2637000054
954 FRONT FRAME LINE 2637000056
955 SWITCH 310-LGK 4130000278
956 REAR FRAME LINE 2637000057
957 BELT LG13-ZS4*250 4190000020
958 FLASHING AMBER FM211 4130000031

По любому интересующему Вас вопросу вы можете связаться с нашими специалистами, либо оставить заявку на нашем сайте.  Ваш запрос очень важен для нас, и будет обработан в кратчайшие сроки.

ВНИМАНИЕ!!!

На сайте представлен не полный перечень запчастей! 

Компания Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd была создана в 1972 годуПрошло уже более 40 лет и сегодня SDLG является одной из крупнейших корпораций Китая, которая занимается выпуском строительной техники. Также она одна из немногих имеет право использовать в своем производстве технологии компании Volvo.

Площадь концерна уже сегодня превышает 137,5 га. Концерн обеспечил 1500 человек работой, где 458 занимаются именно инженерной деятельностью. Общий капитал по приблизительным подсчетам превышает 183 миллиона долларов США. Стоит отметить и масштабы производства. Ежегодно компания может выпускать более 50 000 единиц спецтехники и эти показатели с каждым годом растут. Благодаря всему этому SDLG вошла в пятерку крупнейших производителей спецтехники в мире.

Наиболее популярны среди покупателей фронтальные погрузчики, экскаваторы и катки этой фирмы. Диапазон грузоподъемной техники составляет от 1,6 до 7 тонн. С конвейера каждый год сходит порядка 18 000 погрузчиков. Также производится выпуск экскаваторов-погрузчиков и вибрационных катков весом до 20 тонн. Особую роль инженеры уделяют простоте использования своей техники и легкости проведения технического обслуживания.

В основе успеха компании лежат современные технологии, которые активно применяются при создании спецтехники. Особо стоит отметить систему управления, которая была разработана при участии компании Volvo.