Для поиска используйте сочетание клавиш CTRL+F.

DEUTZ (TD226B-6, TD226B-4)

1 Генератор (13020748)
2 ТНВД Deutz TD226 (13030186)
3 Турбокомпрессор Deutz TD226B (13032478)
4 Коленвал Deutz TD226-6 (12272497)
5 Коленвал Deutz TD226B-6D (13022374)
6 Форсунка ДВС KBEL-S007G (12902833)
7 Насос масляный 12159765 (13026760)
8 Термостат ДВС (13020684)
9 Ремень генератора (старая модель) (13022594)
10 Ремень привода ДВС (13023218)
11 Венец маховика ДВС TD226B-6 (12166719)
12 Насос подкачки топлива (13029828)
13 Компрессор воздушный (1302601421)
14 Насос водяной - 7 болтов (12159770)
15 Прокладка насоса водяного - 7 болтов (12158513)
16 Насос водяной - 4 болта (12273212)
17 Прокладка насоса водяного - 4 болта (13020577)
18 Адаптер насоса водяного - 4 болта (13020577)
19 Адаптер насоса водяного - 7 болтов (13020562)
20 Прокладка адаптера насоса водяного (12158513)
21 Распредвал ДВС (12903039)
22 Поршень ДВС (13020377)
23 Палец поршневой ДВС (12152378)
24 Гильза ДВС (13024173)
25 Шатун (12160519)
26 Вкладыши коренные (12160569, 13034908, 12273659)
27 Вкладыши шатунные (13025625, 12273938, 12273939)
28 Сальники коленвала (12188100/13022800)
29 Штанга ДВС (12159194)
30 Толкатель ДВС (12273399)
31 Головка блока цилиндров (12273865)
32 Радиатор охлаждения масла ДВС (13024128)
33 Бендикс стартера ДВС (kp1302360602)
34 Ротор стартера ДВС (kp1302360601)
35 Коромысло ГРМ в сборе (12214103)
36 Трубки топливные td226 от ТНВД к форсункам
37 Стартер Deutz M93R3015SE (13031962)
38 Вентилятор двигателя Deutz (13021190)
39 Шланг масляный от компрессора к блоку (13022734)
40 Топливный фильтр Weichai Deutz 226B (13022658)
41 Масляный фильтр Deutz 226B (1174421)
42 13023248 Блок цилиндров
43 12151365 Пробка
44 12273515 Пробка
45 12273557 Пробка
46 12159599 Втулка распредвала
47 1153348 Шпилька
48 12167053 Винтовой болт
49 1116958 Шар
50 1221356 Пружина
51 1118707 Уплотнитель
52 12167057 Заглушка
53 12160117 Уголок
54 12160129 Хомут
55 1177981 Пластиковая шайба
56 1151498 Болт
57 1153869 О-образное резиновое кольцо
58 1152717 Заглушка
59 13024173 Гильза цилиндра
60 1153805 О-образное резиновое кольцо
61 1153804 О-образное резиновое кольцо
62 1113477 Шпилька
63 13021999 Гайка
64 1152752 Шайба
65 1117867 Зубчатая шайба
66 12200621 Болт головки цилиндра
67 12165568 Прокладка
68 1115413 Штифт
69 1105156 Штифт
70 11105182 Штифт
71 13023589 Болт
72 12164651 Болт
73 13022341 Прокладка
74 13020212 Монтажный болт
75 13025900 Штифт
76
13022338 Передняя крышка двигателя
77 12158431 Вентиляция картера
78 1161340 О-образное резиновое кольцо
79 1111096 Болт
80 13022332 Вал промежуточной шестерни
81 13022327 Промежуточная шестерня
82 13022331 Вал
83 13022333 Стопорная плита
84 1152349 Болт
85 12188100 Сальник
86 1113477 Шпилька
87 13021999 Гайка
88 1152752 Шайба
89 1117867 Зубчатая шайба
90 1139584 Болт
91 1111151 Болт
92 1111184 Болт
93 1111177 Болт
94 1111195 Болт
95 1177981 Пластиковая шайба
96 1118647 Уплотнитель
97 12165572 Болт
98 6214722 О-образное уплотняющее кольцо
99 13022339 Кольцо
100 13022341 Шайба
101 1112331 Болт
102 13022340 Кольцо
103 1151567 Болт
104 1118641 Уплотнитель
105
12272177 Задняя крышка
106 1016240 Герметик
107 1112331 Болт
108 1107281 Пружинная шайба
109 12189888 Сальник
110 13020204 Плита насос
111 12159835 Пластина
112 12189678 Пластина
113 1151488 Болт
114 13022514 Болт
115 13021442 Болт
116 1177981 Пружинная шайба
117 1105130 Штифт
118 13020870 Шестерня привода гидравлического насоса
119
12270387 Воздухоотделитель
120 12270388 Соединитель
121 13031742 Шланг
122 1137412 Хомут
123 1112339 Болт
124 1177981 Пружинная шайба
125 1112829 Гайка
126 12270389 Пружина
127 13022101 Опорная стойка
128 13022007 Болт
129 1132562 Пружинная шайба
130 1151002 Пружинная шайба
131 13032552 Резиновый рукав
132 1177986 Хомут
133 1178366 Пружинная шайба
134
12273763 Форсунка охлаждения масла
135 1166001 О-образное уплотняющее кольцо
136 12164637 Шайба
137 1177981 Пружинная шайба
138 1151569 Болт
139 13025930 Масляный поддон картера
140 1110445 Пробка поддона
141 11251281 Пружинная шайба
142 12190556 Трубка щупа
143 1177981 Пружинная шайба
144 1151500 Болт
145 1152814 Болт
146 1151507 Болт
147 1151504 Болт
148 1152861 Болт
149 12270457 Щуп
150 13025932 Cоединительная плита
151 13026190 Болт
152
12272491 Коленчатый вал
153 12273248 Распределительная шестерня коленчатого вала
154 1115416 Штифт
155 12151364 Пробка
156 12160569 Комплект коренных вкладышей
157 12160535 Упорные кольца
158 12190647 Ступица
159 12160534 Шайба
160 12273121 Амортизатор
161 13026184 Шкив коленчатого вала
162 12166719 Венец
163 13025923 Маховик
164 1110843 Болт
165 1139277 Болт
166 1178365 Пружинная шайба
167 1125638 Штифт
168 12166718 Венец балансировочного механизма
169 13031193 Шарикоподшипник
170 13030916 Проставочное кольцо
171 1110847 Болт
172
12200346 Блок корпуса балансировочного механизма
173 12200347 Втулка
174 12200348 Вал механизма
175 12200351 Приводная шестерня
176 12200352 Ведомая шестерня
177 12200353 Балансировочная упорная пластинка
178 12158826 Трубка масляная
179 12158759 Соединение
180 1153236 Пустотелый болт
181 1118664 Шайбы медные
182 1151514 Болт
183 12160137 Регулировочная пластина
184 12159449 Направляющая втулка
185 13021979 Болт
186
12273053 Шатун
187 12273054 Крышка шатуна
188 12167047 Болт шатуна
189 1154162 Штифт
190 12159598 Втулка шатуна
191 13025625 Комплект вкладышей шатуна
192 12273862 Поршень
193 13022346 Поршень
194 13022348 Компресионное кольцо
195 13022349 Компресионное кольцо
196 13022350 Маслосъемное кольцо
197 12152378 Поршневой палец
198 1154078 Поршневой палец
199 12151395 Стопорное кольцо
200
12273866 Головка блока цилиндров
201 13022358 Головка блока цилиндров
202 12188322 Седло впускного клапана
203 12188201 Седло выпускного клапана
204 1152710 Пробка
205 12189512 Направляющая клапана
206 12159459 Направляющая клапана
207 13023391 Уплотнение направляющей клапана
208 1159604 Впускной клапан
209 12159606 Впускной клапан
210 12159605 Выпускной клапан
211 12159608 Выпускной клапан
212 13024293 Нижнее седло пружины клапана
213 1222051 Пружина клапана
214 1222009 Пружина клапана
215 12164645 Седло пружины клапана
216 12164698 Сухарь клапана
217 12188750 Штуцер
218 12200327 Шланг
219 1104736 Пробка
220 1152538 Шпилька
221 1113472 Шпилька
222 1152504 Шпилька
223 1152502 Шпилька
224 12151665 Хомут
225 1152500 Шпилька
226 13020378 Гайка
227 12163182 Шайба
228 12273266 Шайба
229 12273267 Прокладка головки блока цилиндров
230 12273268  
231 12167216 Шайба
232
13024219 Распредвал
233 12189556 Шестерня привода распредвала
234 13024211 Шестерня привода компресора
235 12159721 Стопорная пластина распредвала
236 12189558 Фланец
237 12160109 Фланец
238 12190248 Шайба
239 1157293 Болт
240 1157294 Болт
241 1137083 Болт
242 1177981 Пружинная шайба
243 1139989 Болт
244
12159630 Держатель коромысла
245 12165314 Тарельчатая пластиковая шайба
246 1107724 Осевая пружинная упорная шайба
247 12159194 Шток
248 12273399 Толкатель
249 12214103 Коромысло
250 12159522 Регулировочный винт
251 12159526 Гайка
252 1116947 Шар
253 12166779 Секция масляного насоса в сборе
254 1156339 Болт
255 1157293 Болт
256 12159468 Прокладка
257 12151228 Гайка
258 13026278 Трубка забора масла
259 1157294 Болт
260 1153868 О-образное уплотняющее кольцо
261 12166701 Резьбовое соединение
262 12166832 Трубка подачи масла
263 13032735 ТНВД
264 13032734 ТНВД
265 13026226 ТНВД
266 13024513 Шестерня привода ТНВД
267 13032737 Трубка
268 1119238 Пустотелый болт
269 13023359 Уплотнитель
270
13024514 Ступица топливного насоса
271 13025100 Шайба
272 13024361 Болт
273 13025125 Трубка смазки топливного насоса
274 13021891 Штуцер
275 12270162 Форсунка
276 13027052 Форсунка
277 12159720 Зажим форсунки
278 12151817 Пустотелый болт
279 1222774 Уплотнитель
280 1118641 Уплотнитель
281 1112829 Гайка
282 1132562 Шайба
283 12159473 Шайба
284
6214701 О-образное уплотняющее кольцо
285 1107731 Упругое упорное кольцо
286 13032801 Кронштейн топливного фильтра
287 1110560 Болт
288 1177981 Пружинчастая шайба
289 1112416 Болт
290 1152752 Шайба
291 12187696 Шланг
292 192770010 Пластмасовый хомут
293 12189882 Топливный фильтр
294 13032190 Шланг
295
13026227 Трубопроводы высокого давления в сборе
296 13032736 Трубопроводы высокого давления в сборе
297 13026227—1 Трубопроводы высокого давления в сборе
298 13032736—1 Трубопроводы высокого давления в сборе
299 13026227—2 Трубопроводы высокого давления в сборе
300 13032736—2 Трубопроводы высокого давления в сборе
301 13026227—3 Трубопроводы высокого давления в сборе
302 13032736—3 Трубопроводы высокого давления в сборе
303 13026227—4 Трубопроводы высокого давления в сборе
304 13032736—4 Трубопроводы высокого давления в сборе
305 11760173 Зажим трубы
306 1175776 Зажим трубы
307 12902808 Зажим трубы
308 13026185 Шкив водяного насоса
309 12273212 Водяной насос
310 12158513 Промежуточная прокладка
311 13020577 Кронштейн водяного насоса
312 12270869 Прокладка водяного насоса
313 1139584 Болт
314 1112331 Болт
315 1177981 Пружинчатая шайба
316 1118960 Заглушка
317 13023360 Уплотнитель
318 13020563 Вентилятор
319 12190298 Промежуточный фланец
320 13022175 Болт
321 1177981 Пружинчатая шайба
322 13027388 Трубка системы охлаждения
323 13022596 Резиновый рукав
324 1137413 Хомут
325 1152105 Пробка
326 13023359 Уплотнитель
327 13026196 Клиновой ремень
328 1132562 Плоская шайба
329
12270878 Уплотняющая прокладка
330 12273107 Кронштейн масляного фильтра
331 13024129 Соединительная втулка
332 13026007 Шланг
333 13024128 Теплообменник
334 1174421 Фильтр
335 13026006 Шланг
336 1119254 Пустотелый болт
337 13023364 Уплотнитель
338 13024225 Труба охлаждающей жидкости
339 12151665 Хомут
340 1136431 Болт
341 13027040 Трубка охлаждения масла
342 12151736 Хомут
343 12160152 Угловой лист
344 13027389 Термостат
345 12158635 Резиновая изогнутая труба
346 1112255 Болт
347 1177986 Хомут трубы
348 1139277 Болт
349 13022774 Седло датчика давления масла
350 13023358 Уплотнитель
351 13024130 Кронштейн
352 1112405 Болт
353 1152414 Болт
354 1139401 Гайка
355 1178365 Пластиковая шайба
356 13024222 Пластиковая шайба
357 1152105 Заглушка
358 13026233 Предпусковой подогрев
359 13024409 Пробка теплообменника
360
13029136 Впускной колектор
361 12272232 Выпускной колектор
362 1153347 Шпилька
363 13020718 Шайба
364 12270944 Крышка термостата
365 13021132 Термостат
366 1118979 Заглушка
367 1118737 Шайба
368 13030175 Турбокомпресор
369 12272783 Прокладки колектора
370 1321455 Самоконтрящая гайка
371 12190460 Шайба
372 13020659 Штуцер
373 1152105 Заглушка
374 1118681 Шайба
375 12272668 Соединительная трубка
376 12272195 Трубка системы наддува
377 1110571 Болт
378 1151504 Болт
379 1110610 Болт
380 13026233 Соединение
381 1133632 Заглушка
382 13023360 Шайба
383
13026122 Генератор
384 13024352 Втулка
385 13024577 Болт
386 1178365 Пружинная шайба
387 1112331 Болт
388 1177981 Пружинная шайба
389 13024346 Опорная стойка под натяжной болт
390 1112416 Болт
391 1152752 Шайба
392 13023057 Натяжной болт генератора
393 1139401 Гайка
394 1112416 Болт
395 1152752 Шайба
396 13026176 Стойка генератора
397
13025922 Картер маховика
398 1157512 Уплотняющая лента
399 13025895 Пробка
400 13022205 Заглушка
401 1139338 Болт
402 1111305 Болт
403 1112551 Болт
404 1178365 Пружинная шайба
405 1112427 Болт
406
13025022 Воздушный компрессор
407 13024212 Шестерня воздушного компрессора
408 13024489 Уплотнитель воздушного компрессора
409 13025664 Выхлопное соединение воздушного компрессора
410 13024236 Труба смазки воздушного компрессора
411 13026353 Пустотелый болт
412 13023358 Шайба
413 13024264 Стойка воздушного компрессора
414 1112331 Болт
415 1177981 Шайба
416 1112427 Болт
417 1178365 Шайба
418 13020915 Пустотелый болт
419 13026368 Трубка смазки воздушного компрессора
420 1118737 Уплотнитель
421 13025658 Впускное соединение
422 13025659 Контрящая гайка
423 13025995 Шайба
424 13025660 Крышка воздушного компрессора
425 13024417 Уплотнитель насоса усилителя руля
426 1112405 Болт
427 1178365 Шайба

 

428 Корпус дизеля 13023248  
429 13024448
430 13024435
431 13024172
432 Вал 13022330  
433 Пробка 12151365 290/g-8
434 Пробка 12273515 290/g-12
435 Пробка 12273557 290/g-13
436 Гильза кулачкового вала 12159599  
437 Шпилька 1153348 M8×25-10.9ZnDGB898
438 Стержень винта 12167053 Y30GB8731
439 Шар 1116958 9GB308
440 Пружина 1221356  
441 Уплотняющая шайба 1118707 A16*22-cu-DIN7603
442 Заглушка 12167057  
443 Сварная изогнутая труба 12160117  
444 Неподвижная плита 12160129  
445 Пружинная шайба 1177981 Q40308
446 Винт с шестигранной головочной цилиндрической головкой 1151498 M8×16-12.9GB70
447 О-образное уплотняющее кольцо 1153869 20.3×2.4H2927
448 Чащеобразная пробка 1152717 50 DIN443
449 Гильза цилиндра 13024173  
450 О-образное уплотняющее кольцо 1153805 116×4-NBR-1-60H2927
451 О-образное уплотняющее кольцо 1153804 114×1.6H2927
452 Шпилька 1113472 Q1201030
453 Шестигранная гайка 1139401  
454 Пружинная шайба 1178365 Q40310
455 Винт подъемного кольца 13020212  
456 Болт крышки цилиндра 12200620  
457 Болт крышки цилиндра 12200621 40CrAGB3077
458 Болт крышки цилиндра 13023589 40CrAGB3077
459 Пластинчатая шайба 12165568  
460 Упругая цилиндрическая шпонка 1115413 Q5280408
461 Цилиндрическая шпонка 1105156 Q5210820
462 Цилиндрическая шпонка 11105182 Q5211032
463 Резьбовая пробка с шестиугольчатой головкой 1151453 Q617B16
464 Блок форсунки охлаждающего масла 12273763  
465 О-образное уплотняющее кольцо 1166001 14×3-NBR-1-70-H2927
466 Прокладка 12164637 钢板B-2.5-GB708/Q235A-O-S-GB710
467 Листовая сталь B-2.5-GB708/Q235A-O-S-GB710
468 Пружинная шайба 1177981 Q40308
469 Шестиугольный головочный болт 1151569 Q15080816
470 Крышка передней стенки 13025151  
471 13025293
472 13023505
473 Корпус дыхательного аппарата 12158431  
474 О-образное уплотняющее кольцо 1161340 40×4-NBR-1-60H2927
475 Шестиугольный головочный болт 1111096 Q150B0690
476 Вал промежуточной шестерни 13022332  
477 Элемент промежуточной шестерни 13022327  
478 Вал 13022331  
479 Стопорная плита 13022333  
480 Шестиугольный головочный болт 13027282 M8×75-12.9GB70
481 Блок радиального уплотняющего кольца 12188100 32×4-NBR-1-70H2927
482 Шпилька 1113477 Q1201035
483 Шестигранная гайка 13021999 Q360B10
484 Пластинчатая шайба 1139401  
485 Зубчатая шайба 1152752 M1O-1O(对边17)
486 Шестиугольный головочный болт 1117867 Q4121OF9
487 Шестиугольный головочный болт 1139584 Q150B0835
488 Шестиугольный головочный болт 1111151 Q150B0845
489 Шестиугольный головочный болт 1111184 Q150B0875
490 Шестиугольный головочный болт 1111177 Q150B0870
491 Шестиугольный головочный болт 1111195 Q150B0885
492 Пружинная шайба 1177981 Q40308
493 Уплотняющая шайба 1118647 A8×11-CuDIN7603
494 Соединение впуска 13021558 G11/4—130
495 Резьбовая пробка 12165572  
496 О-образное резиновое кольцо 6214722  
497 Крышка 13022339  
498 13023345
499 Прокладка 13022341 耐油石棉橡胶板
500 Маслостойкая асбесто-резиновая плита
501 Шестиугольный головочный болт 1112331 Q150B0825
502 Крышка 13022340  
503 Шестиугольный головочный болт 1151567 Q150B0616
504 Уплотняющая шайба 1118641 A6×10-CuDIN7603
505 Герметизатор 1016240  
506 Герметизатор 1016112  
507 Крышка пробки 12166808  
508 Шестиугольный головочный болт 1112331 Q150B0825
509 Шестиугольный головочный болт 1111198 Q150B0890
510 Пружинная шайба 1177981 Q40308
511 Уплотняющая шайба 1118654 A8×14-CuDIN7603
512 Прокладка 12189678  
513 Шестигранная гайка 1112829 Q360B08
514 Шпилька 1113391 Q1200825
515 Воздухоотделитель 12270387  
516 Соединение вентиляционного устройства коробки коленчатого вала 12270388  
517 Пружина 12270389  
518 Рукав 1396634 A18×24H7761-260
519 Рукав 13024632 A18×24H7761-260
520 Хомут рукава 1137412 Q67527
521 Шестиугольный головочный болт 1112339 Q150B0830
522 Пружинная шайба 1177981 Q40308
523 Пластинчатая шайба 1132562 Q40108
524 Шестигранная гайка 1112829 Q360B08
525 Стойка 13024068 钢板6-GB709/45-GB711
526 Листовая сталь
527 6-GB709/45-GB711
528 Шестиугольный головочный болт 1112405 Q150B1020
529 Пластинчатая шайба 1152752 Q40110
530 Резиновая труба 13022806 A20×3.5H7761-900
531 Резиновая труба 13024470 A22×3.5-700
532 Хомут рукава 1177986 Q67545
533 Хомут рукава 12151665 Q67535
534 Крышка заднего сальника 12272177  
535 Герметизатор 1016240  
536 Шестиугольный головочный болт 1112331 Q150B0825
537 Волнистая упругая шайба 1107281 Q41808
538 Радиальное уплотняющее кольцо 12189888  
539 Кожух маховика 13020788  
540 13024165
541 Уплотняющая пленка 1157512  
542 Резьбовая пробка с шестиугольчатой головкой 13022205 M18×1.5
543 Шестиугольный головочный болт 1139338 M10×35-12.9GB5782
544 Шестиугольный головочный болт 1112551 M12×45-12.9GB5782
545 Шестиугольный головочный болт 1111305 M10×60-10.9GB5782
546 Крышка осмотрового люка 13021291 钢板8-2-GB708/Q235A-GB11253
547 Листовая сталь -2-GB708/Q235A-GB11253
548 Стрелка 13024476 钢板B-1-GB708/Q235A-GB11253
549 Листовая сталь B-1-GB708/Q235A-GB11253
550 Шестиугольный головочный болт 1112238 Q150B0612
551 Соединительное кольцо 13021221  
552 Шпилька 13024400 Q1201065F3
553 Шестиугольный головочный болт 13024401 Q150B1050
554 Волнистая упругая шайба 1107284 Q41810
555 Шестигранная гайка типа 1 13024402 Q340B10
556 Крышка муфты в сборе 13024698 1601310-K1
557 Ведомый диск в сборе 13025094 1601210-A1M
558 Внутренний шестиугольный головочный болт 13021899 M1O*50-10.9GB70
559 Пружинная шайба 1178365 Q40310
560 Пластинчатая шайба 1152752 Q40110
561 Маслянный поддон картера 13023759  
562 13025784
563 13020252
564 13025906
565 Уплотняющая шайба маслянного поддона картера 13022863  
566 Резьбовая пробка с шестиугольчатой головкой 1110445 G1/2A-STDIN910
567 Составная уплотняющая шайба 13023364 22JB982
568 Резьбовая пробка с шестиугольчатой головкой 1133632 Q617B14
569 Резьбовая пробка с шестиугольчатой головкой 13022969 NPT1/8
570 Составная уплотняющая шайба 13023360 14JB982
571 Шестиугольный головочный болт 1112339 Q150B0830
572   1137083 Q150B0820
573 Шестиугольный головочный болт 1111151 M8*45-12.9GB70
574 Шестиугольный головочный болт 1111142 Q150B0840
575 Шестиугольный головочный болт 1112297 Q150B0816
576 Шестиугольный головочный болт 1151569 Q150B0812
577 Шестиугольный головочный болт 1139584 Q150B0825
578 Шестиугольный головочный болт 1112331 Q150B0825
579   13024437  
580 Блок шестигранного головочного болта с шайбой 13024438  
581 Пружинная шайба 1177981 Q40308
582 Пластинчатая шайба 1132562 Q40108
583 Пластинчатая шайба 2404201 钢板B-3GB708/Q235A-GBII253
584  
585 Листовая сталь  B-3GB708/Q235A-GBII253
586 Блок масломера 13023077  
587 Масломер 13024191  
588 13022965
589 13023078
590 Труба масломера 13024192  
591 13022829
592 13023079
593 13030377
594 Штуцер 13020276 45GB699
595 Шестигранная гайка 13020277 45GB699
596 Защитный кожух 13020278 35GB699
597 Стойка масломера 13023649  
598 Пластинчатая шайба 1132562 Q40108
599 Шестигранная гайка 1112829 Q360B08
600 Герметизатор 1016240  
601 Герметизатор 1016112  
602 Прокладка 12270876  
603 Маховик 13024792 HT250GB9439
604 13024684
605 13025278
606 13023761
607 13024164
608 Венец 13020321  
609 12166719
610 Винт с шестигранной головочной цилиндрической головкой 1152870 M16×60-12.9GB70
611 1110843 M16*40-12.9GB70
612 Радиальный шариковый подшипник 13021588 6205  GB/T276
613 13022441 6205-2RS  GB/T276
614 Упругая цилиндрическая шпонка 1125638 Q5280610
615 Упругое упорное кольцо 13021282  
616 Стопорное кольцо 13024685  
617 13024254
618 Шпилька 13024205 Q1201060F
619 Пружинная шайба 1178365 Q40310
620 Шестигранная гайка типа 1 13024402 Q340B10
621 Коленчатый вал 12272491  
622 12272497
623 Распределительная шестерня коленчатого вала 12273248  
624 13022334
625 Пробка 12151364 8928-56290/5-6.5×003
626 Упругая цилиндрическая шпонка 1115416 Q5280414
627 Венец балансировочного механизма второго разряда 12166718  
628 Блок коренного вкладыша 12160569  
629 13025628
630 Блок упорной пластинки 12160535  
631 Ступица 12190647 HT300GB9439
632 Винт с шестигранной уголовочной цилиндрической головкой 1110847 M16×50-12.9GB70
633 Прокладка 12160534 50GrVGB3077
634 Шкив коленчатого вала 13023650 HT250 GB9439
635 13024686
636 13025277
637 13026011
638 13026019
639 13024168
640 13024879
641 Амортизатор 12273121  
642 13026586
643 Регулировочная опорная подушка 13022418 HT250GB9439
644 Соединительный диск 13021380 HT250 GB9439
645 Амортизатор вентилятора 13025023  
646 Шестиугольный головочный болт 1111142 Q150B0840
647 Пружинная шайба 1177981 Q40308
648 Соединительный диск вентилятора 13025280 HT250GB9439
649 Винт с шестигранной уголовочной цилиндрической головкой 1110665 Q21881035
650 Винт с шестигранной уголовочной цилиндрической головкой 1151461 M10*60-12.9GB70
651 13021361 M10×85-12.9GB70
652 1110678 M10×45-12.9GBT0
653 Пружинная шайба 1178365 Q40310
654 Фланец вентилятора 13026020  
655 Ступица 13026021  
656 Шпилька 13026026 Q1200860
657 Шестигранная гайка 1112829 Q360808
658 Пружинная шайба 1177981 Q40308
659 Пластмассовый кольцевой вентилятор 13023491  
660 Шестиугольный головочный болт 13024380 M8*30-10.9GB5782
661 Блок кожуха балансировочного механизма второго разряда 12200346  
662 Фиксирующая втулка 12159449  
663 Регулировочная прокладка 12160137  
664 Шестиугольный головочный болт 1151514 Q150B10104
665 Шестиугольный головочный болт 13021979 Q150B10110
666 Уплотняющая шайба 1118664 A10*14-CuDIN7603
667 Гильза подшипник 13031233  
668 Соединение 13031234  
669 Пустотелый болт 1153236 D6M-STH3102
670 Вал с приводной шестерней 12200348  
671 Вал с ведомой шестерней 12200349  
672 Приводная шестерня 12200351  
673 Ведомая шестерня 12200352  
674 Балансировочная упорная пластинка 12200353  
675 Труба смазочного масла 12158826  
676 Блок шатуна 12160519  
677 Тело шатуна 12273053 G38BY
678 Крышка шатуна 12273054 G38BY
679 Шатунный болт 12167047 42CrMoGB3077
680 Упругая цилиндрическая шпонка 1154162 Q5280413
681 Гильза шатуна 12159598 42CrMoGB3077
682 Блок вкладыша шатуна 13025625  
683 Поршень 13022346  
684 13030833
685 Трапецеидальное поршневое кольцо 13022348  
686 Азотистое конусное кольцо 13022349  
687 Масляное кольцо спиральной опорной пружины 13022350  
688 Поршневой штифт 12152378 20GrAGB3077
689 Упругое упорное кольцо 12151395  
690 Крышка головки цилиндра 12159819 ZL107(J)GB1173
691 Уплотняющая шайба крышки головки цилиндра 12270879 NY300-δ1.5GB539
692 Шестиугольный головочный болт 1139584 Q150B0835
693 Составная уплотняющая шайба 13023357 8  JB982
694 Крышка цилиндра 13022358 GG30Gu
695 Направляюащя клапана (впуска) 13026871  
696 Направляющая клапана (выхлопа) 13026872  
697 Уплотняющая гильза штока клапана 13023391  
698 Седло впускного клапана 12188202  
699 Седло выхлопного клапана 12188201  
700 Чашеобразная пробка 1152710  
701 Впускной клапан 12159606  
702 Выхлопной клапан 12159608  
703 Нижнее седло пружины клапана 13024293  
704 Пружина клапана 1222051  
705 Пружина клапана 1222009  
706 Пружина клапана 12164645  
707 Замочный зажим клапана 12164698  
708 Шестигранная конусная резьбовая пробка 1104736 M22×1.5-5.8-DIN906
709 Шестигранная гайка 13020378 Два края 15
710 Шпилька 1152500 Q12010100
711 Шпилька 1113472 Q1201030
712 Шпилька 1152504 Q1201040
713 Прокладка 12167216  
714 Прокладка 12163182  
715 Уплотняющая прокладка крышки цилиндра 12273265  
716 Герметизатор 1016112  
717 Кулачковый вал 13024219  
718 13031471
719 Шестерня (кулачкового вала) 12189556 42CrMoGB3077
720 Передаточная шестерня воздушного компрессора 13024211 45GB699
721 Шестерня привода топливного насоса 12159537
722 Сектор 12159721 钢板8-GB709/20-GB711
723 Листовая сталь 8-GB709/20-GB711
724 Фланец 12189558 42GrMoGN3077
725 Фланец 12160109 钢板8-GB709/20-GB711
726 Листовая сталь 8-GB709/20-GB711
727 Прокладка 12190248 Маслостойкая асбесто-резиновая плита NY300-δ1GB539
728 Болт с шестигранной фланцевой поверхностью и зубьями 1157293 AM8×22-12.9H2009
729 Болт с шестигранной фланцевой поверхностью и зубьями 1157294 Q1800816
730 Шестиугольный головочный болт 1137083 Q150B0820
731 Пружинная шайба 1177981 Q40308
732 Винт с шестигранной уголовочной цилиндрической головкой 1139989 M10×1.25×25-12.9DIN912
733 Седло коромысла 12159630  
734 Тарельчатая пружинная шайба 12165314  
735 Осевая пружинная упорная шайба 1107724 Q43116
736 Шток 12159194  
737 Толкатель 12273399  
738 Коромысел 12214103 Cf53N
739 Регулировочный винт 12159522 16CrMnGB3077
740 Шестигранная гайка 12159526 45GB699
741 Щар 1116947 3 GB308
742 Шестиугольный головочный болт 1112445 Q150B1040
743 Филиал масляного насоса в сборе 12166779  
744 12159765
745 Болт с шестигранной фланцевой поверхностью и зубьями 1156339 AM8×35-12.9H2009
746 Болт с шестигранной фланцевой поверхностью и зубьями 1157293 AM8×22-12.9H2009
747 Прокладка 12159468 钢带65Mn-P-BQ-T-0.5×-GB3525
748 Ленточная сталь 65Mn-P-BQ-T-0.5×-GB3525
749 Гайка 12151228 HC-M8
750 Блок трубы впуска смазочного малса 12189078  
751 13023767
752 13020913
753 О-образное уплотняющее кольцо 1153868 20*4 H2927
754 1153874 25*4 H2927
755 Угловой лист 12160163 钢板B-3-GB709/Q235A-GB912
756 Листовая сталь B-3-GB709/Q235A-GB912
757 Прокладка 1214459 45GB699
758 Шестиугольный головочный болт 1112331 Q150B0825
759 Пружинная шайба 1177981 Q40308
760 Шестигранная гайка 1112829 Q360808
761 Уплотняющая шайба 1118707 A16*22-cu-DIN7630
762 Резьбовое соединение 12166701  
763 Блок напорной трубы смазочного масла 12166832  
764 Блок трубы впуска масла нагнетателя 13024181  
765 13030670
766 13025209
767 13023797
768 13024255
769 Прокладка 12161797 NY300-δ0.5GB539
770 Маслостойкая асбесто-резиновая плита  NY300-δ0.5GB539
771 Винт с шестигранной уголовочной цилиндрической головкой 1102852 Q218B0820
772 Пружинная шайба 1177981 Q40308
773 Пустотелый болт 1119248 D12M-STH3102
774 Составная уплотняющая шайба 13023361 16JB982
775 Блок перепускной трубы нагнетателя 13030671  
776 13024180
777 13025210
778 13023798
779 13024256
780 Прокладка 12161798 NY30-δ1.5GB539
781 13030817 Маслостойкая асбесто-резиновая плита NY30-δ1.5GB539
782 Винт с шестигранной уголовочной цилиндрической головкой 1110571 M8*25-12.9 GB70
783 Резиновая труба 13026005  
784 Хомут рукава 12151665 Q67535
785 Топливный насос в сборе 13030913  
786 13023521
787 13030232
788 13030231
789 13026259
790 Шестерня топливного насоса 13023506  
791 Нажимная плита 13023508 42CrVMoGB30775
792 Шестиугольный головочный болт 13024411 Q150B1030TF2
793 Стойка топливного насоса 13023575  
794 13023500
795 Шестиугольный головочный болт 1111198 Q150B0890
796 Шестиугольный головочный болт 1111156 Q150B0850
797 Пружинная шайба 1177981 Q40308
798 Труба смазочного масла топливного насоса 13024716  
799 Труба смазочного масла топливного насоса 13024717  
800 Соединение проходной трубы 13021772  
801 Труба смазочного масла топливного насоса 13023055  
802 Пустотелый болт 1153236 D6M-STH3102
803 Уплотняющая шайба 13023358 10JB982
804 1118659  
805 Блок воздушной трубы ограничителя выпуска дыма 13024656  
806 13023690  
807 Блок воздушной трубы ограничителя выпуска дыма 13025699  
808 Пустотелый болт 1119238 D8M-STH3102
809 Уплотняющая шайба 1118681 A12×18-CuDIN7603
810 Стойка натяжного троса дроссельной заслонки 13025772  
811 13024205
812 Шестиугольный головочный болт 1152414 Q150B1425
813 Пружинная шайба 13024222 Q40314
814 Форсунка 13022344  
815 Нажимный блок форсунки 13022357  
816 Шестиугольный головочный болт 13022359 40CrGB3077
817 Сферическая шайба 13022382  
818 Пустотелый болт 12151817  
819
820 Уплотняющая шайба 1118641 A6*10-Cu-DIN7603
821 Топливная перепускная труба 12272063  
822   13025469
823   13024860
824 Прокладка 13025999  
825 О-образное уплотняющее кольцо 13026000  
826 Осевое упругое упорное кольцо 13026001  
827 13020289
828 Блок топливного фильтра 12189882  
829 Топливный фильтр 13020488  
830 Седло 13020487  
831 Шестиугольный головочный болт 1112427 Q150B1030
832 Волнистая упругая шайба 1107284 Q41810
833 Стойка топливного фильтра 13030409  
834 13025008
835 13024152
836 Шестиугольный головочный болт 1112339 Q150B0830
837 Пружинная шайба 1177981 Q40308
838 13024182
839 Топливная труба (в топливный фильтр) 13025009  
840 13023488
841 13024183
842 Топливная труба (из топливного фильтра) 13025010  
843 13023489
844 Пустотелый болт 1119243 D10M-STH3102
845 Составная уплотняющая шайба 13023360 14JB982
846 Высоконапорная масляная труба в сборе 13024654  
847 Высоконапорная масляная труба 13024654-1  
848 Высоконапорная масляная труба 13024654-2  
849 Высоконапорная масляная труба 13024654-3  
850 Высоконапорная масляная труба 13024654-4  
851 Зажим трубы 11760173  
852 Зажим трубы 1175776  
853 Зажим трубы 12902808  
854 Высоконапорная масляная труба в сборе 13022364  
855 Высоконапорная масляная труба 13022365  
856 Высоконапорная масляная труба 13022366  
857 Высоконапорная масляная труба 13022367  
858 Высоконапорная масляная труба 13022368  
859 Высоконапорная масляная труба 13022369  
860 Высоконапорная масляная труба 13022370  
861 Нажим трубы с двумя отверстиями 13025516  
862 Нажим трубы с тремя отверстиями 13025517  
863 Нажим трубы с четырьмя отверстиями 13025518  
864 Нажим трубы с шести отверстиями 13025519  
865 Шкив водяного насоса 13023661 HT250GB9439
866 13025279
867 13023765
868 13024167
869 Подставка шкива водяного насоса 13024634  
870 Винт с шестигранной уголовочной цилиндрической головкой 1110590 M8*40-12.9GB70
871 13022514 M8*30-12.9GB70
872 Пружинная шайба 1177981 Q40308
873 Водяной насос в сборе 12273212  
874 13023061
875 12159770
876 Впускная соединительная труба водяного насоса 13029864  
877 13025523
878 13025281
879 Резиновый рукав 13022596  
880 Стойка 13022920 4-GB709/20-GB711
881 Листовая сталь 4-GB709/20-GB711
882  
883  
884 Хомут рукава 1133878  
885 Прокладка водяного насоса 12200650 XB200-δ1GB3985 Асбесторезиновая плита XB200-δ1GB3985
886 Промежуточная прокладка 12158513 MXB200- δ1GB3985
887 Шестиугольный головочный болт 1139584 Q150B0835
888 Шестиугольный головочный болт 1111151 Q150B0845
889 Шестиугольный головочный болт 1111166 Q150B0860
890 Шестиугольный головочный болт 1112331 Q150B0825
891 Пружинная шайба 1177981 Q40308
892 Штуцер 13023156 45GB699
893 Составная уплотняющая шайба 13023360 14JB982
894 Масляный субохладитель в сборе 13024128  
895 Шестигранная гайка 1139401 Q360B10
896 Шестиугольный головочный болт 1112405 Q150B1020
897 Пружинная шайба 1178365 Q40310
898 Соединительная резьбовая втулка 13024129  
899 Сливной клапан в сборе 13024409  
900 Стойка масляного охладителя 13024130  
901 Шестиугольный головочный болт 1152414 Q150B1425
902 Пружинная шайба 13024222 Q40314
903 Седло фильтра 12273107 ZL107-J-T6/II-GB1173
904 13024399
905 Уплотняющая прокладка 12270878 NY300-δ 1GB539
906 Маслостойкая асбесто-резиновая плита NY300-δ 1GB539
907 Винт с шестигранной уголовочной цилиндрической головкой 1136431 Q218B1030
908 Винт с шестигранной уголовочной цилиндрической головкой 1139277 Q218B1040
909 Волнистая упругая шайба 1107284 Q41810
910 Резьбовая пробка с шестиугольчатой головкой 1125789 M20* 1.5-5.8 DIN910
911   1118952  
912 Составная уплотняющая шайба 13023363  
913   13022774  
914 Седло датчика давления топлива 13022880  
915   13023601  
916 Составная уплотняющая шайба 13023358 10JB982
917 Датчик давления масла 13024014  
918 Составная уплотняющая шайба 13023362 18JB982
919 Резьбовая пробка с шестиугольчатой головкой 13022969 NPT1/8
920 Блок трубы охлаждающей воды 13024225  
921 Пустотелый болт 1119254 D18M-STH3102
922 Составная уплотняющая шайба 13023364 22JB982
923 Рукав 13026006  
924 Хомут рукава 12151665 Q67535
925 Перепускная труба охлаждения масла 13024184  
926 13023776
927 Резиновый рукав 13026007  
928 Фильтр 1174421  
929   13024600  
930   13024834 ZL101GB1173
931 Впускная труба 13023763  
932   13025004  
933 Чашеобразная пробка 1152710 25 DIN443
934 Чашеобразная пробка 1152715 40 DIN443
935 Шайба впускной трубы 12190460  
936 Резиновый рукав маленькой циркуляции 13020586  
937 13023775  
938 13024257  
939 Хомут рукава 1177986  
940 Термостат 13021132  
941 Крышка термостата 12270944 ZL102GB1173
942 13025573
943 13025767
944 Шпилька 1151397 M8*30-8.8GB900~HY
945 Пластинчатая шайба 1132562 Q40108
946 Шестигранная гайка 1112829 Q360B08
947 Штуцер 12188750 钢管拔20~22*2GB8162
948 Трубчатая вилка
949 20~22*2GB8162
950 Пружинная шайба 1177981 Q40308
951 Шестиугольный головочный болт 1112339 Q150B0830
952 Впускная соединительная труба 13024601  
953 Впускная соединительная труба 13025029  
954 13026012
955 13023770
956 13024906
957 13026034
958 Шестиугольный головочный болт 1137083 Q150B0820
959 Крышка впускной пробки 13024007  
960 Крышка впускной пробки 13024455  
961 Шестиугольный головочный болт 1112331 Q150B0825
962 13024616
963 Составная уплотняющая шайба 13023358 10JB982
964 13023360
965 Штуцер 13020659  
966 Уплотняющая шайба 1118664 A10*14-CuDIN7603
967 Соединение теплого воздуха 13025611  
968 Перепускное соединение 13023769  
969 Резьбовая пробка с шестиугольчатой головкой 1118952 AM 10*1-5.8 DIN7604
970 Резьбовая пробка с шестиугольчатой головкой 13020947 AM 12*1.5-5.8 DIN7604
971 Уплотняющая шайба 1118727 A12*18-cu-DIN7603
972 Резьбовая пробка с шестиугольчатой головкой 1118960 Q617B14
973 Уплотняющая шайба 1118693 A14*20-CuDIN7603
974 Резьбовая пробка с шестиугольчатой головкой 1125789 M20* 1.5-5.8 DIN910
975 Уплотняющая шайба 1118730 A20*26-cu-DIN7603
976 Резьбовая пробка с шестиугольчатой головкой 1118979 AM22*1.5-5.8 DIN7604
977 Уплотняющая шайба 1118737 A22 x 27-CuDIN7603
978 Квадратная головочная резьбовая пробка 13022921 Z3/4
979 Резьбовая пробка с шестиугольчатой головкой 1110460 G3/8A DIN910
980 Резьбовая пробка с шестиугольчатой головкой 13022827 NPT1/2
981 Труба наддувочного воздуха 13026033  
982 13031426
983 13023764
984 Соединительная труба наддувочного воздуха 13024350  
985 Резиновая труба 12200644  
986 13023045
987 13023046
988 13024351
989 Хомут рукава 12151677  
990 Стойка впускного штуцера 13024693  
991 Соединительный болт 13024714  
992 13026035
993 Шестигранная гайка 1112861  
994 Пружинная шайба 1178366  
995 Опора трубы наддувочного воздуха 13023771  
996 13023772
997 Шестиугольный головочный болт 1152414 Ql 50B1425
998 Пружинная шайба 13024222 Q40314
999 Впускная соединительная труба 13023773  
1000 Хомут рукава 13021568  
1001 Опора впускной трубы 13023774  
1002 Шестиугольный головочный болт 1112405 Q150B1020
1003
1004 Пружинная шайба 1178365 Q40310
1005 Выхлопная труба 13024589 QT400-15 GB1348
1006 13026710
1007 13024003
1008 13024004
1009 13024163
1010 13025087
1011 Прокладка выхлопной трубы 12272783  
1012 Пластинчатое кольцо 12188619  
1013 Впускной штуцер 13023766  
1014 13025177
1015 Уплотняющая шайба 12161833  
1016 13024900
1017 13025181
1018 Шпилька 1143285 M10*25-12.9GB898
1019 13025183 25Cr2MoVAGB3077
1020 Контрящая гайка 1321459 Q33210
1021 Теплоизоляционный кожух 13025043  
1022 13024458
1023 13024005
1024 13024258
1025 13025165
1026 Проходная втулка 13024006  
1027 Шестиугольный головочный болт 1112297 Q150B0812
1028 1111151 Q150B0845
1029 Пластинчатая шайба 1132562 Q40108
1030 Турбонагнетатель, работающий на выхлопных газах 13024082  
1031 Хомут 13025740  
1032 V-образный желобчатый хомут 13021614  
1033 Хомут 13024490 ZG310-570
1034 Шестиугольный головочный болт 13025774 Ml 0*40
1035 Самоконтрящая гайка 1321459 Q33210
1036 13023660
1037 О-образное желобчатое уплотняющая шее кольцо 13023657  
1038 Выхлопная соединительная труба 13025288  
1039 Опора выхлопной соединительной трубы 13026874  
1040 Седло выхлопной соединительной трубы 13026873  
1041 Шестиугольный головочный болт 1137083  
1042 Пластинчатая прокладка 1132562  
1043 Пружинная шайба 1177981  
1044 Выхлопная прокладка нагнетателя 13025947  
1045 13026009  
1046 Узкий клиновидный ремень 13023351 H3710-2*AV13*1400LA
1047 13023543 H3710-2*AV13*1330LA
1048 13024457 H3710-2*AV13*1480LA
1049 13023462 H3710-2*AV13x 1450La
1050 13025701 H3710-2*AV13x 1550La
1051 Стартер 13023606 24V6kW
1052 Шестиугольный головочный болт 1112427 Q150B1030
1053 Пружинная шайба 1178365 Q40310
1054 Защитная крышка 1169029 耐油橡胶PVC-P
1055 Маслостойкая резина PVC-P
1056 Защитный кожух 13024905  
1057   13023668  
1058   13024354
1059 Генератор
1060   13023777
1061 Стойка генератора 13026249  
1062 13025170
1063 13023424
1064 13023056
1065 13025728
1066 13024881
1067 Шестиугольный головочный болт 1137083 Q150B0820
1068 Пружинная шайба 1177981 Q40308
1069 Шестиугольный головочный болт 1112331 Q150B0825
1070 Шестиугольный головочный болт 1139584 Q150B0835
1071 Шестиугольный головочный болт 1111191 Q150B0880
1072 Шестиугольный головочный болт 13024655 Q150B10150
1073 Шестиугольный головочный болт 1111337 Q150B1080
1074 Винт с шестигранной уголовочной цилиндрической головкой 13024635 Ml0*85-10.9 GB70
1075 Болт генератора 13024213 Ml 2* 155
1076 Пружинная шайба 1178365 Q40310
1077   1178366 Q40312
1078   13024352
1079 Проходная втулка 13023138  
1080 13026045
1081 13023057
1082 13025729
1083 Натяжной болт генератора 13024885  
1084 Шестиугольный головочный болт 1112427 Q150B1030
1085 13025013 Q150B1440
1086 Шестиугольный головочный болт 13028057  
1087 Пружинная шайба 13024222 Q40314
1088 13022681 Q40316
1089 Подставка под натяжной болт 13026051  
1090 13024346
1091 13024459
1092 13023058
1093 13024886
1094 Шестигранная гайка 1139401 Q360B10
1095 13022243 Q360B16
1096 1112861 Q360B12
1097 Прокладка 12189678  
1098 Шестиугольный головочный болт 1112339 Q150B0830
1099 Шпилька 1113391  
1100 Пластинчая шайба 1151002 Q40110
1101 Подставка 13025730  
1102 Электромагнит останова двигателя 13024188  
1103 Шестиугольный головочный болт 1151567 Q150B0616
1104 Блок останова цилиндра 13024269  
1105 Стойка останова цилиндра 13023439  
1106 13025095  
1107 13025924  
1108 Шестиугольный головочный болт 1112267 Q150B0625
1109 Шестигранная гайка 1152783 Q360B06
1110 Пружинная шайба 1178307 Q40306
1111 Шестиугольный головочный болт 1122238  
1112 Пружинная шайба 1178307  
1113 Пневматический клапан останова масла 13026295  
1114 Элемент воздушного компрессора 13024210  
1115 Шестерня компрессора 13024212  
1116 Уплотняющая шайба компрессора 13024489  
1117 Соединение 13024670  
1118 Смазочная труба компрессора 13024236  
1119 13026368
1120 Пустотелый болт 13020915 45GB699
1121 Составная уплотняющая шайба 13023358 10JB982
1122 Впускная труба воздушного компрессора 13024432  
1123 Перепускная труба воздушного компрессора 13024433  
1124 Пустотелый болт 1119243 H3102-D10M-ST
1125 Пустотелый болт 1119248 H3102-D12M-ST
1126 Составная уплотняющая шайба 13023360 14JB982
1127 Составная уплотняющая шайба 13023361 16JB982
1128 Стойка воздушного компрессора 13024264 ZG340-640GB11352
1129 Шестиугольный головочный болт 1112331 Q150B0825
1130 Пружинная шайба 1177981 Q40308
1131 Шестиугольный головочный болт 1112427 Q150B1030
1132 Пружинная шайба 1178365 Q40310
1133 Резиновая труба 13022480  
1134 Хомут рукава 12151665 Q67535
1135 Пластмассовый натяжная лента 192770010 N05199-A5x 180
1136 Впускное соединение воздушного компрессора 13025658  
1137 13027024
1138 13027025
1139 контро гайка 13025659  
1140 Насос усилителя насоса 13024416
1141 13024697
1142 13024235
1143 13026206
1144 Уплотняющая бумажная прокладка насоса усилителя руля 13024417  
1145 Шпилька 1113465 Q40310
1146   1113472 1201030
1147 Пружинная шайба 1178365 M10x25-8.8GB5783
1148 Шестигранная гайка 1139401 Q306B10
1149 Соединение насоса усилителя руля 13025766  
1150 13031464  
1151 Уплотняющая шайба 13025773 A24-30-Cu-DIN7603
1152 Стойка правой передней подвески 13023672  
1153 Стойка правой передней подвески 13023074  
1154 Стойка правой передней подвески 13024011  
1155 Стойка правой передней подвески 13023673  
1156 Стойка правой передней подвески 13023073  
1157 Стойка правой передней подвески 13024012  
1158 Винт с шестигранной уголовочной цилиндрической головкой 13023213 M18x 55-10.9
1159 Пружинная шайба 12151281 Q40318

По любому интересующему Вас вопросу вы можете связаться с нашими специалистами, либо оставить заявку на нашем сайте.  Ваш запрос очень важен для нас, и будет обработан в кратчайшие сроки.

ВНИМАНИЕ!!!

На сайте представлен не полный перечень запчастей! 

Компания Deutz была создана в 1864 году в Германии, с ее деятельностью связаны такие легендарные имена в области автомобилестроения, как Вильгельм Майбах, Готтлиб Даймлер, Роберт Бош, Карл Бенц и Рудольф Дизель. Продукция компании устанавливается на грузовом транспорте, технике специального назначения, морских судах. Она приводит в действие сельхозтехнику и энергоустановки мощностью до 4 000 кВт. Компании Deutz долгое времяпринадлежал широко известный в нашей стране завод Магирус, а на Горьковском автозаводе в рамках двухстороннего сотрудничества выпускался двигатель ГАЗ-542. Сегодня двигатели Deutz выпускаются на заводах китайской компании Weichai, одного из ведущих поставщиков силовых агрегатов в мире.